Думая о присоединении к Корпусу Мира? Подумайте снова

Думая о присоединении к Корпусу Мира? Подумайте снова

Вторник, 21 сентября 2010 г.

Многие умирающие путешественники, в свое время или когда-то, мечтали о добровольчестве в небольшой деревне в каком-то отдаленном регионе планеты. Перспективы такого путешествия могут показаться чрезвычайно перспективными для молодых, мотивированных духов. Черт, что может быть лучше, чем жить за границей в течение длительного периода времени, в то же время изменяя мир и открывая бесконечные возможности для своего будущего? Перечень причин, по которым такая поездка предлагает ценный опыт, наверняка заставит вас слушать столько, сколько потребуется, чтобы добраться до сельской общины в Мали, но, как разумные путешественники, мы должны спросить себя: будем ли мы в этом по причинам?

, попросив людей изучить их мотивы, прежде чем совершать интенсивную программу. Путешественники Avid, которые считают, что присоединяются, часто ошибаются волонтерской работой за возможность путешествовать в регионе и вокруг региона, в котором они размещаются, когда на самом деле возможность для исследования минимальна. В статье отмечается: «Чтобы быть эффективными, добровольцы должны интегрироваться в свои общины, адаптироваться к новым культурам и познакомиться с обычаями и традициями. Это означает, что когда работа заканчивается, начинается тяжелая работа по ознакомлению с местом и его людьми. Только добровольцы, которые остаются на участках и посвящают время и усилия для совершенствования отношений, на самом деле преуспевают ». И если есть возможности путешествовать, обойтись можно, бороздяя, требуя дней походов и буксировки в условиях третьего мира, чтобы добраться до одного пункта назначения.

Мы все рассматривали возможность участия в чем-то, что у нас вызывало сомнение, только для того, чтобы повысить наши полномочия или упомянуть об опыте в каком-то причудливом интервью. Дело в том, что да, присоединяясь к Корпусу Мира, может помочь вам разобраться на языке, который вы приняли в колледже, (шансы на то, что он будет размещен где-то, не будучи полупрозрачным, ничтожно мал) и будет выглядеть впечатляюще большинство работодателей, но можете ли вы столкнуться с реальностью погружения на два года на работу, которая потребует каждую унцию вашей души? Если вы можете честно сказать, что вы вырезаны, чтобы служить другим на ежедневной основе, выдерживая суровые условия жизни, тогда идите!

Путешествие куда-то и добровольчество в месте предлагает совершенно разные переживания. Большинство путешественников создают свои маршруты и выбирают уровень комфорта, в котором они хотят остаться. Если есть аспекты назначения, которые непривлекательны или скучны, у вас есть возможность уйти и найти что-то лучшее. Это не относится к добровольчеству. Вместо этого, это обязательство для тех, кто понимает, что они призваны делать то, где они будут иметь небольшое, но мощное влияние на жизнь, в которой они касаются. Как отмечается в статье: «Возможно, невозможно изменить мир, но жить в крошечном уголке это напоминание о том, что можно изменить людей, обстоятельства и нас самих».

[]

By Мария Руссо

About the Author

Мария Руссо is a freelance writer who loves natural wonders, good eats, ethical travel, and boutique hotels. Her work has appeared on the Huffington Post, USA Today.com, People.com and A Luxury Travel Blog, among others.

 

When Maria is not writing for her all-time favorite site (that would be The Expeditioner), she spends her time blogging about foreign jaunts and delectable food experiences for her site: Воспоминания о путешествиях и наркомании. She is also up to no good on Twitter (@traveladdictgrl, @expedmaria).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *