Путешествие с напоминаниями

Путешествие с напоминаниями

Пятница, 27 августа 2010 г.

Точно так же, как наши маршруты разные, так же как и наши уровни комфорта. Некоторые люди предпочитают приносить голые потребности, нуждаясь в том, чтобы упаковать свет на свои извилистые ноги, в то время как другие должны принести персонализированное одеяло для сентиментального уюта. подчеркнула важность «упаковки небольшого дома, чтобы смягчить дорогу». В нем Джош Ноэль приводит несколько примеров того, что вы можете загрузить, чтобы облегчить ваше настроение: электрическая зубная щетка, собственный будильник и обрамленные семейные фотографии, Просто назвать несколько.

Эти предметы могут показаться немного значительными, и я думаю, что они — поскольку статья была направлена ​​на аудиторию бизнес-путешественников, но его советы имеют смысл. По какой-либо причине, которая заставляет нас путешествовать — или наша компания, в которой мы работаем, или какое-то врожденное желание — это помогает, когда у вас есть осязаемое напоминание о доме с вами.

Лично я путешествую с чучелом животным по имени Конгито, маленький Конг. Несколько лет назад, на вершине здания Эмпайр-стейт, он был одарен мне, потому что я люблю горилл, в частности, цифровую версию Питера Джексона беззастенчивой обезьяны. Я был на вершине мира.

Хотя он больше похож на корову, чем на обезьяну, он гладкий и мягкий и никогда не жалуется на то, куда мы идем дальше, и, да, я нахожусь в середине двадцатых. Несколько ночей, бросив и обернувшись на двухъярусную кровать в общежитии, я хотел бы поглядеть на него, размышляя, не потеряется ли он во время трещины между кроватью и стеной. Используя мой мобильный телефон в качестве фонарика, я всегда мог его найти, и я всегда бы быстро заснул.

В вызове дискомфорта и переналадки иногда нам нужны напоминания, чтобы не потерять себя.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *