И вы подумали, что ваша поездка впечатляет: Армандо и километровый велосипедный путь на 1000 000 километров

И вы подумали, что ваша поездка впечатляет: Армандо и километровый велосипедный путь на 1000 000 километров

Среда, 11 августа 2010 г.

Ладно, все, не злитесь на меня, но вы просто не так круты, как этот парень. Я уверен, что ваш рюкзак с рюкзаком имеет множество патчей, и ваш паспорт нуждался в дополнительных страницах много лет назад. Но у тебя ничего нет. Я тоже ничего не получил. Но Армандо Базиле, с другой стороны, у него определенно есть что-то.

В прошлый уик-энд я встретил пожилого человека с кожаным лицом в магазине велосипедов, в котором я работаю (когда я не пишу для развлечения). Он вытащил свой велосипед в нашу стойку прямо у входной двери, в комплекте с самыми загруженными сумками любого дальнего байкера, который мы видели в этом магазине в этом магазине. Я понятия не имела, с кем я только что познакомился. Наш обмен пошел следующим образом:

«Приветствую, я бы хотел шесть трубок».

«Вау, это немало. Куда ты направляешься?"

«Я родом из Аляски и еду в Германию».

[Смеется] «Это может быть тяжело на велосипеде».

"Нет проблем. Я езжу на велосипеде с 1983 года. Вчера, 160 километров.

«Эй, как далеко ты ушел с 1983 года?»

«Около 940 000 километров».

«Нет дерьма».

"Я покажу тебе."

И с этим разговором вышла карта Северной Америки с густой красной линией, нацарапанной по всей территории Соединенных Штатов в Канаду. Числа ударили по окрестным городам, и расчеты заполнили поля.

Вскоре Армандо рассказал нам о своих путешествиях. Он начал ездить на велосипеде по рекомендации врача после травмы спины. Его жена, Гизела, присоединилась к нему более чем 400 000 километров, почти через каждую страну в Европе, по всей Америке, по всей Австралии, а затем из Канады в Мексику, прежде чем она была трагически убита в результате аварии на велосипеде в 2005 году. Это, возможно, конец его приключениям можно было бы подумать. Неа.

В прошлом году, соло, Армандо катался по Австралии, почти умирая от обезвоживания, пока некоторые местные жители не помогли ему. 67-летний выживает на многих «баночках из запеченных боб и горох» и экономит деньги на кемпинге как можно больше.

В настоящее время он находится в центре спины в Нью-Йорке, прежде чем он вернется домой в Германию. Он сказал мне, что в следующем году, для его следующей поездки, «я иду 1 миллион километров».

Это более 620 000 миль. Как я уже говорил, я понятия не имел, кто шел через дверь.

Быстрый поиск в Интернете показал и.

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *