Приветствие самого корейского рода

Приветствие самого корейского рода

Четверг, 29 июля 2010 г.

Южная Корея, мой азиатский дом вдали от дома, где я испытал свой первый эксперимент за границей за рубежом, на самом деле представляет собой аномалию. Есть аспекты культуры, которую я никогда не постигнет, и не должен я. Есть вещи, в которых я склоняю голову в замешательстве, и это прекрасно. Есть вещи, которые я принимаю и желаю, чтобы мир принял, что нужно.

Возможно, инкапсулируя все три из них сразу, я прочитал, что послал меня вернуться назад к моим первым дням в «Стране утреннего спокойствия». Статья называется «Теплый прием без слов», и это не могло быть больше точный.

Те, кто провел какое-то время в Корее, знают, что для того, чтобы местные жители достигли уровня комфорта и уверенности, требуется немного времени, чтобы вывести себя на конечность, используя свой английский. Давайте будем совершенно честны в отношении нескольких вещей. Один из них: из-за моего одного года обучения элементарного английского языка в сообществе рисоводства в Йоджу, все население города полностью и полностью свободно говорит. Однако я не могу говорить за остальную часть страны. Второй: корейский язык еще не является глобальным диалектом.

Итак, когда первая еда автора в долгой переправе в Сеуле — разговор с пантомимой, в результате которого появился маленький бочонок с пивом и некоторые жареные куриные части (они пытались заказать небольшое пиво и картофель фри) — это не так уж необычно, что было необычным, особенно для такого большого города, была гордость и волнение, которые были очевидны по их прибытию.

В этой части города, очевидно, мы ценим новинку. Она находит нам стол на террасе, и она ободряюще улыбается. Существует почти полный языковой барьер. , , двое из наших пьяниц подойдут и остановятся, чтобы поприветствовать нас в Корее и поздравить нас с выбором еды.

Где еще вы знаете, в городе более двенадцати миллионов, вы «новизна» достаточно, чтобы подойти к двум покровителям просто, чтобы приветствовать вас, не говоря уже о том, чтобы поздравить вас с выбором пищи?

Это возвращает меня к тем воспоминаниям о первой ночи в Корее. Мой преподаватель отвел меня на барбекю, слишком много соджу (корейский рисовый напиток, похожий на водку), и еще больше караоке. Я уверен, что всю ночь было меньше дюжины английских слов. Толпа разразилась аплодисментами по моим способностям по палочке. Я был pantomimed направления на правильном еде и питье этикете, и даже проинструктирован о том, как Без Рей Бан (пение). К концу ночи вокруг были объятия и больше смеялись, чем я помню, когда-либо за одну ночь. Я сразу понял, что это место мне понравится.

И все знали слова песни Kung-Fu Fighting. Это опечатало сделку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *