Изучение другого тропического леса в Бразилии

Изучение другого тропического леса в Бразилии

Четверг, 22 июля 2010 г.

Амазонка — с ее 1,4 миллиардами акров — может получить всю славу, когда дело доходит до бразильских дождевых лесов, но посетители Рио и южной части страны имеют такой же хороший доступ к тропическому лесу, без необходимости путешествовать по нескольким часов на север. Мы говорим об атлантическом тропическом лесу или Мата, длинном тропическом изумлении, которое простирается от Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро до юга, и предлагает широкие возможности для путешественников испытать все, что может предложить южноамериканский тропический лес , и вернуться в городские джунгли все в один и тот же день.

Например, посетители Рио могут испытать Мату, пройдя по тропе на горе Сахарная Гора (где большинство туристов придерживается канатных дорог, чтобы добраться до вершины). «Выберите свои тропы правильно, и вы можете начать день, пройдя через защищенный Мата в компании туканов и обезьян-ревунов, и завершите его, потягивая caipirinhas на пляже с баффом Бразилии и красивым».

Или, примерно в трех часах езды к югу от Рио, находится залив Парати, «сеть джунглей, заливов и уединенных пляжей», где элитные рестораны и отели окружены буквально милями и милями нетронутых тропических лесов, где обитают бесчисленные виды дикой природы. Здесь одна тропа по лесу ведет вас из города и в Прайя-до-Соно (Сонный пляж), пляж, который заставит вас забыть о возвращении в город.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *