The Rise Of The London Cycling Cafe

The Rise Of The London Cycling Cafe

Вторник, 13 июля 2010 г.

последняя тенденция на лондонской кофейной сцене: байкеры! Нет, Ангелы Ада не взяли, чтобы потягивать Мочачино и Чай-лат в свободное время. Мы говорим о старомодных, ручных типах велосипедов, тех, которые стали настолько популярными с кофе-питьем, в Millennial. Как отмечается в документе, только в мае прошлого года появились три разных «велосипедных кафе», предлагающих не только стимул для кофеина, но и некоторые любимые для вашего двухколесного велосипеда.

Возьмите Micycle, например, на севере Лондона, где сад, стоящий за магазином, используется для «бесплатной мойки велосипедов, парковки и зоны отдыха», и там, где есть инструменты, чтобы клиенты могли взломать свой велосипед. Другие недавно открытые магазины включают Look Mum No Hands! в деловом районе города и в клубе «Рафа» на Клеркенвелл-роуд.

Так в чем же связь? Per Simon Mottram, основатель Rapha: «Кофе встроен в культуру езды на велосипеде, от итальянских велосипедистов, останавливающихся на эспрессо в кафе, принадлежащем Лэнсу Армстронгу в Остине, штат Техас». Кроме того, еще одна причина: кофе = 0 калорий; 0 калорий = хорошо выглядит в велосипедных штанах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *