Попрощайтесь с дешевой гостиницей в Нью-Йорке?

Попрощайтесь с дешевой гостиницей в Нью-Йорке?

Вторник, 13 июля 2010 г.

В этом месяце в Нью-Йорке был принят новый закон, который потенциально может стать большой головной болью для квартирных арендаторов и путешественников, ориентированных на бюджет, которые их любят. Нью-йоркская ассамблея приняла законопроект, который запретил бы домовладельцам предлагать арендную плату за их имущество менее 30 дней, по существу считая такую ​​арендную плату, как «преходящие отели». (Я вроде как звук этого. На мой взгляд, это вызывают в воображении образы этого вагонка, здание эпохи депрессии с хобосами, висящими впереди, и прохладные битники, блуждающие по залу. Подумайте об этом, в каком-то месте, похоже, было бы весело провести время, но я отвлекся.)

Законодательство, уже одобренное государственным Сенатом, находится на пути к губернатору Дэвиду Патерсону для подписания и, если оно будет принято, может означать конец для тех, кто «делал несколько дополнительных долларов, используя такие сайты, как AirBnB, Crashpadder, Roomorama и Craigslist для подвешивания диванов, жилых комнат и целых квартир ». Реальная проблема, особенно в городе, где гостиничные номера в среднем превышают 200 долларов в сутки, и даже общежития складываются через несколько дней.

Соавтор законопроекта, госсекретарь Ричард Готфрид, попытался немного смягчить ситуацию, что законопроект освободит «постель и завтрак» от ситуаций, когда посетители арендуют комнату, в то время как постоянные жители живут в квартире, а также как краткосрочная аренда, где деньги не обмениваются.

Ужасно, Готфрид также сказал об этом Craigslister, который любит сдать в аренду свою комнату во время поездки: «[S] omebody, который уезжает на каникулы, и однажды в синей лунной аренде квартира, вероятно, не будет затронута этим . , , Но если вы делаете это привычкой, вы также делаете это кошмаром для своих соседей. У вас есть незнакомые люди, которые приходят и уходят в любое время, с шумом, сбоями и реальными проблемами безопасности ». Что, если вы думаете об этом, это как сказать кому-то, что эти ужесточительные законы о принудительном применении наркотиков на самом деле не означают случайного пользователя, и те из вас, кто любит освещать совместное «однажды в голубой луне», на самом деле не должны волноваться, этот закон на самом деле не повлияет на вас, он предназначен для «настоящего» потребителя наркотиков.

Неудивительно, что те из нас, кто не любит играть в русскую рулетку с законом, просто немного расстроены этим очень навязчивым, чрезмерным регулированием, но у нас есть что-то, что мы можем с этим поделать. Можно отправить онлайн-заявку и отправить электронное письмо. Дешевые путешественники объединяются!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *