Фроммер Смотреть: Артур против Пета?

Фроммер Смотреть: Артур против Пета?

Среда, 16 июня 2010 г.

О человек, это одна группа, с которой ты не хочешь сражаться. Все это началось невинно, в прошлом месяце, когда сам император экскурсии, Артур Фроммер, нечаянно упомянул в сообщении, что семьи должны посетить SeaWorld над конкурирующими тематическими парками из-за его «образовательной ценности для молодой аудитории».

Что ж, это явно не соответствовало людям в PETA, которые явно жадно следили за блогами Art's (кто знал?). В ответ они произвели длинное письмо, подчеркнув сугубо жестокую природу парка, в том числе практику парка по созданию ораков «исполняют трюки в стиле цирка для еды [и] плавают бесконечные круги в маленьких, бесплодных бетонных баках», все живя жизнью, «далекой от 60-летней максимальной продолжительности жизни, которую орки пользуются в дикой природе».

PETA также отметила, что «двадцать одна орка умерла на американских объектах SeaWorld в период с 1986 по 2008 год — в среднем почти каждый год — и не один умер от старости». Они закончили, призывая Артура «ради животных» , [] пересмотреть свою позицию SeaWorld. "

Артур, выпускник юридического факультета Йельского университета, который он считает двумя сторонами, взвешивал противоположные аргументы и принимал решение. «[Официальный представитель PETA] Г-жа Лихи явно прав, и я пересмотрел свою позицию. Мне стыдно, я извиняюсь за свои прежние заявления, и я больше не буду рекомендовать, чтобы туристы покровительствовали различным паркам SeaWorld ».

Класс действует как всегда. Хотите играть в нее безопасно? Просто не ходите в тематические парки, период.

* Изображение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *