Отели — это так, альтернативное жилье The Thing

Отели — это так, альтернативное жилье The Thing

Среда, 16 июня 2010 г.

Семь месяцев назад мы прибыли в Буэнос-Айрес по графику из международного аэропорта Торонто Пирсон. Было три с половиной из нас — половина человека была Бенито, кот моей подруги — измотан от самолёта, но с нетерпением ждала встречи с Катрин, леди, которая должна была забрать нас и доставить нас до — расположилась квартира в центре города.

Мы сидели, мы ждали, мы звонили (снова и снова), мы отчаянно хотели душ и сиесту, и место, где Бенито мог раздвинуть ноги. Катрин никогда не приходила.

Утомленные и разочарованные, мы договорились просто взять такси в гостиницу. Мы заказали такси, упаковали его до краев с нашим багажом и себя и попросили водителя, может ли он отвезти нас в гостиницу. Он отвез нас в небольшой, «загородный» отель недалеко от проторенной дороги в Конгресо, где мы зарегистрировались в качестве трех гостей, контрабандируя маленького пушистого полулюдина.

Я помню, как меня успокоило возможность отдыха, даже если это было всего лишь несколько минут, прежде чем прочесывать город за едой. Однако это чувство быстро рассеялось после первой ночи, три с половиной из нас переполнены в один гостиничный номер. Нам нужно было что-то более просторное. Нам нужна была квартира для нашего бессрочного пребывания в Буэнос-Айресе.

Таким образом, при чтении я почувствовал желание поделиться своим опытом. Хотя первые несколько дней в Аргентине были насыщенными событиями и авантюрными, это был извлеченный урок: планы всегда могут измениться, поэтому создайте варианты.

Теперь, когда больше людей путешествуют на копейке, варианты для дешевых номеров растут. Вместо того, чтобы налагать бюджет на отели, путешественники обращаются к кушеткам и домашним биржам, чтобы не только сэкономить деньги, но и взаимодействовать с другими единомышленниками. Котировки Лорен Брэден, основатель, который сказал, что главной целью веб-сайта было «создать дружеские отношения» и «личные связи».

Casa Casa функционирует как неофициальный и недорогой отель типа "постель и завтрак", предоставляемый хозяином. Надежда заключается в том, что гостиничный опыт будет устранен из своего маршрута.

В статье также упоминаются и сайты, посвященные домашним свопам и отпускам.

Независимо от того, какой опыт, он будет незабываемым. Если бы трое с половиной из нас не были брошены в аэропорту, которые были вынуждены в рушиться в течение трех ночей, мы бы не просмотрели Craigslist, чтобы найти квартиру для отдыха, расположенную в Сан-Тельмо. Мы бы не встретили наших замечательных хозяев, а теперь хороших друзей, Анжелу, Нати, Гонсало и Джона, которые являются невероятными людьми с таким большим знанием о городе.

В конце концов, где бы и как бы вы ни находились, он стремится либо: а) выработать, b) быть приключением, или c) тем и другим.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *