Рай В Бразилии: Сальвадор

Рай В Бразилии: Сальвадор

Четверг, 10 июня 2010 г.

Бразилия: само название вызывает образы поразительной красоты. Будучи крупнейшей страной Латинской Америки, не только разнообразные ландшафты — джунгли, пляжи и горы, но и города.

Обычно те, кто не отважился на португалоговорящую страну, склонны думать о Сан-Паулу, бум мегаполисе или Рио-де-Жанейро, с его фавелами, установленными на холмах с видом на пляж Копакабана и знаменитыми из фильма.

Однако, особенно в средствах массовой информации, мы едва можем услышать или прочитать о своем опыте в северных городах, в частности в Сальвадоре. К счастью, недавно он подробно изучил первую столицу страны.

Сальвадор несет богатую историю, поскольку ее прошлое основано на погоне за богатством. Как отмечается в статье, город и окружающие его города — все это часть штата Баия — были основными моментами торговли Бразилии табаком, сахаром и рабами. Сальвадор может похвастаться церковью, которая олицетворяет эту эпоху декаданса (и эксплуатации) с Сан-Франциско, которая выложена 800 кг золота.

После прочтения богатых описаний достопримечательностей и людей, которых я не могу оправдать, пытаясь обобщить, поверьте мне, вы измените свой бразильский маршрут 2014 года, включив Сальвадор.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *