Призыв к действию! Гватемала нуждается в вашей помощи

Призыв к действию! Гватемала нуждается в вашей помощи

Понедельник, 31 мая 2010 г.

As many of you know, Truvl.ru contributor Люк Армстронг lives and works in Guatemala, and many of the people his organization works with have been directly affected by the recent storm. In response, Luke forwarded the following call for help.

Извержение вулкана Пакая и прибытие тропической шторма Агата нанесло разрушительный удар в Гватемале. На сегодняшний день 94 человека подтверждены мертвыми, пропавшими без вести, 30 000 бездомных и 111 000 пострадавших.

, широко известная международная организация развития, находится на переднем крае спасательных работ в самых разрушенных районах Гватемалы. Имея более 100 добровольцев и сотрудников, оказывает медицинскую помощь, питание, одежду и жилье для пострадавших. также мобилизует усилия по спасению в районах, отрезанных оползнями, вызванными Tropical Storm Agatha.

Разрушенные мосты, размытые дороги, разрушенные здания и закрытие национального аэропорта создали коктейль с условиями бедствия и материально-техническими трудностями в мобилизации столь необходимой помощи.

является одним из крупнейших поставщиков услуг в Гватемале, и его база операций в Антигуа идеально подходит для оказания помощи наиболее пострадавшим. Он работает с мэрами и руководителями общин для организации усилий по оказанию помощи.

Патрик Аткинсон, исполнительный директор и основатель, управляет усилиями, когда он организует вылет в Сальвадор из-за закрытия национального аэропорта Гватемалы.

Говоря о необходимости финансовой и материальной помощи, он сказал: «Мы не только сталкиваемся с ужасной катастрофой, но и нехваткой ресурсов из-за материальной и финансовой помощи, которую мы предоставляем Гаити. Мы используем наши поставки для наиболее нуждающихся и наиболее пострадавших жертв и отправляем призыв к действию. Нам нужна твоя помощь, и нам это нужно сейчас.

Во время этого призыва к действию, волонтеры только что обнаружили тело матери, сжимая ее ребенка. Ваша поддержка этой ситуации спасет жизни и восстановит разрушенные жизни, оставшиеся после шторма.

Помогите принять участие в этих усилиях по оказанию помощи и пожертвовать, нажав на значок ниже. Пожертвуйте и распространяйте слово! Чтобы узнать больше способов помочь, свяжитесь, помощник исполнительного директора Детского проекта БОГА (701) 255-7956.

By Люк Армстронг

About the Author

)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *