Побег толпы на чемпионате мира 2010 года

Побег толпы на чемпионате мира 2010 года

Пятница, 28 мая 2010 г.

Я спустился с футбольной лихорадкой, и это может произойти из всех событий, охваченных до чемпионата мира. Страны и компании по всему миру рекламируют свои команды повсюду от тонерной трубки YouTube. На радио были целые сегменты, посвященные футбольным мячам и причудливым ботинкам.

По прогнозам, в Южной Африке будет приниматься более 300 000 посетителей игр. Я предполагаю, что все будет напряженным. К счастью, в статье также указаны пятна, чтобы избежать безумия, как виноградники в Вергелегене.

Возможно, вы предпочли бы остаться в Вудстоке, Кейптаун, одной из единственных общин в городе, которые избегали апартеида, как это рекомендовано в.

Когда-то обедневшее сообщество — «место, куда вы пришли, чтобы получить наркотики», как объясняет местная г-жа Дадли, — теперь она процветает с искусством и деликатесами. Он может похвастаться органическими продуктами на своем субботнем рынке соседства, и путешественники могут гулять на выставках принтов в Южноафриканской галерее печати.

Нужна любовь? У г-жи Дадли есть магазин, который скользит маленьким любовным зельем в бутерброды (любопытно «чесночную повязку»).

, Я не мог понять энергию и волнение, а также истощение, которое могло бы произойти. Перерыв над бутылкой Сиры и сэндвичем с любовью может быть плохой идеей.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *