Наслаждайтесь едой в вашем туалете

Наслаждайтесь едой в вашем туалете

Среда, 28 апреля 2010 г.

Есть что сказать об инновациях. Даже если это так же дрянно, как, по крайней мере, средневековые времена — это не ваша средняя, ​​забегаловка забегаловки. Эта концепция не ограничивается только колготками артистов круглого стола, интересно, тематические и концептуальные рестораны прорастают по всему миру. ,

У вас есть ресторан Hajime в Бангкоке, где вы получаете питание от одного из четырех танцующих роботов. Да, роботы. Не странно? Испытайте силу вашего рефлекса кляпа, когда вы разорвите японскую лапшу в унитазах, пока вы сидите на одном, в ресторане современного туалета Теипи. Не забудьте поставить сиденье, ребята, вы тоже закричаете здесь. Тогда у вас есть токийский Alcatraz ER, где вы получаете наручники и подавали напитки через оборудование для переливания крови, все время заперты за железными прутьями.

Странность в стороне, есть несколько вариантов обеда, которые составили список, и который я хотел бы испытать, если бы был в этом районе.

В ресторане Ithaa Undersea на острове Рангали, Мальдивы, вы можете съесть рыбу, окруженную рыбой. Нет лжи, это всего три-шесть футов ниже воды в Индийском океане (в зависимости от приливов). На Ужин в небе вы обедаете на столе, на 50 метров выше, ну, где бы вы ни выбрали (бронирование составляет 41 000 долларов США для 22 человек). В Нюрнберге, Германия, футуристический ресторан Baggers включает в себя платформу для заказа сенсорных экранов, а затем ваша еда проходит по дорожке с горками по потолку, к вашему столу с кухни выше. Горные горки!

Я копаю творчество, если не по какой-либо другой причине, кроме самого творчества. Честно говоря, все, что мне нужно — это стейк и местное пиво. И я предпочитаю не пить это из писсуара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *