Хотите быть хорошим писателем путешествия? Следуйте этим советам

Хотите быть хорошим писателем путешествия? Следуйте этим советам

Среда, 21 апреля 2010 г.

Конечно, не все являются писателями, но думают об этом, не все ли мы, в той или иной степени, писатель путешествия? Вы не можете писать статьи для какого-то причудливого многомиллиардного глобального конгломерата, такого как TheExpeditioner.com, но подумайте об этом, как многие из нас пишут журналы поездок, отправляют по электронной почте домой, блог во время их поездки или просто пересчитывают свои путешествует к своим друзьям?

Большинство всех, именно поэтому это хорошая идея, чтобы взять несколько хороших предложений о написании путешествий. Стивен в GoMad Nomad перечисляет его.

Я всегда прошу авторов попытаться включить цитаты в свои части.

«Мне нравится ваше представление, но есть ли у вас какие-либо цитаты, которые вы можете вставить в свою статью, чтобы немного подправить?»

«Привет, Мэтт, иди F *% $ самостоятельно».

Ха-ха, я шучу, у большинства писателей есть много отличных цитат и любовь к их включению, они просто не думают о том, насколько это улучшает кусок. Подумайте об этом, какую работу вы вычитали в художественной литературе, которая не включает цитаты? Написание поездок ничем не отличается от того, чтобы рассказывать хорошую историю, и люди делают хорошую историю.

Стивен начинает с золотого правила всего письма: прямо ваши факты. Одно дело знать, где вы были, или как зовут окрестности, но другое — знать ее историю, ее запах, внешний вид, его. , , все. Транспортировка читателя — это рисование картины, с большим количеством маленьких штрихов.

Для некоторых других полезных советов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *