Путешествие по Европе Люка: Отправка 4 (Святые Андалузские тапас! По указу короля!)

Путешествие по Европе Люка: Отправка 4 (Святые Андалузские тапас! По указу короля!)

Вторник, 20 апреля 2010 г.

Я склонен считать себя здоровым человеком с рейтингом PG. Но, оглядываясь на мои первые три экспедиции экспедиции из моей поездки в Европу, темы были не совсем таковыми в церковных проповедях. Они включали:,, и.

Чтобы искупить себя, я решил сделать мою четвертую отправку заполненной семейными ценностями. Я хотел сообщить и вдохновить. Я надеялся, что после того, как люди прочитают эту рассылку, они будут вдохновлены давать деньги на благотворительность, забыть старые обиды и призвать свою мать сказать ей, что они ее любят. И я мог бы написать это, если бы я не заказал это первое пиво в Гранаде в Испании.

Слышали ли вы о пиве в Андалусии и тапасе, который приходит с пивом !?

«Тапас» — это название, данное широкому ассортименту закусок или закусок в испанской кухне. Они изобилуют всей Испанией, но в Андалусии, особенно в городе Гранада, они взорвут ваш ум.

Слово «тапа» происходит от испанского глагола или для покрытия. Акт о еде тапас теперь имеет свой собственный глагол. Как и в, давайте выйдем сегодня вечером и каждый бар, куда мы идем. Раньше я ассоциировал тапа с кусочками пищи на наперстках, которые могли бы на вкус, как будто их было достаточно, чтобы вызвать вкус. Тогда у меня была первая тапа в Гранаде.

В Гранаде у людей есть тапас, пиво и жизнь. В большинстве баров, пабов и кафе вам предоставляется бесплатная тапа с каждым пивом (называемым гранадианцами). Это не тапас Тапа. Часто тапа — это целая тарелка с едой. Закажите два пива, и вы чувствуете, что у вас была целая еда. Закажите шесть сортов пива, и вы стали обжорами, заработав высокий калорийный счет и уменьшающееся состояние осознания.

В то время как большая часть Европы, кажется, застряла, заплатив 5 евро (6.5 Taco Bell soft shell tacos) за пиво, цены Гранады на пиво с включенной тапой, как правило, занимают около 2 евро (1 Taco Bell Chicken Quesadilla и средний безалкогольный напиток) ,

Экономика всей операции тапана в Гранаде продолжает душить. Как они это делают? Почему они это делают? Ну, согласно легенде, традиция началась, когда король Альфонсо Х оправился от болезни, выпив вино и маленькие блюда между приемами пищи. После его выздоровления он постановил, что таверны не могут служить вину, не давая закуски, чтобы согласиться с ним. Он был королем, который глубоко заботился о алкоголиках в своем королевстве, и за это он всегда будет лелеять.

Он платит, чтобы выпить в Гранаде. Поскольку распоряжение короля все еще возглавляется, пожилым людям больше не нужно принимать решение между своими отпускаемыми по рецепту лекарствами, пивом и едой. Сейчас гораздо более простая дихотомия между отпускаемыми по рецепту лекарствами и пивом. И, будем честными, если они не начнут обслуживать отпускаемые по рецепту лекарства с пивом, испанские фармацевтические компании вскоре могут взять вторую ипотеку. Некоторые студенты могут позволить себе есть пиво. Но, в отличие от студентов колледжей по всему миру, страдающих той же дилеммой, студенты из Гранады никогда не ложатся спать голодным после ночи в городе.

Гранадианцы пришли посмотреть их тапас в качестве основного права. Один мой испанский друг объяснил мне, как тяжело ходить в бары за пределами Гранады. Она чувствует себя пренебрежимой, когда барный теннис дает ей только пиво с пивом.

Для бюджетных путешественников, обжоров и алкоголиков, Гранада предлагает гораздо больше, чем просто потрясающие виды из современного чуда света, крепости Аламбра. Он предлагает пиво с бесплатной едой по заказу короля. И я думаю, что это то, о чем мы все можем договориться, это хорошо.

Вариации тапас разнообразны, но вот пример того, с чем вы могли бы столкнуться, если закажете пиво в Гранаде и в других местах Испании:

Bacalao

Соленая треска-поясница подается очень тонко, обычно подается с хлебом и помидорами

Carne mechada

Медленная, нежная говядина.

Empenadas or empanadillas

Большие или маленькие обороты, заполненные мясом и овощами.

Gambas

Креветки обжарены в сальса-неграх (соусом из перца), аль-айильо (с чесноком) или пил-пил (с нарезанным перцем чили).

Pulpo

Пульпо означает осьминог, и его обычно подают в небольших кусках в масле, в котором он был приготовлен. В своей основной форме добавляется соль.

Tortilla de patatas, also known as Tortilla española

Тип омлета, содержащего жареные кусочки картофеля, а иногда и лука. Сорт, содержащий овощи и чоризо, известен как Tortilla paisana.

By Люк Армстронг

About the Author

)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *