6 поездок для удовлетворения ваших проблем

6 поездок для удовлетворения ваших проблем

Четверг, 8 апреля 2010 г.

Я не парень, который действительно хорошо, когда нечего делать. Сидеть на пляже в течение пяти дней, хотя и приятно, просто не дает моему беспокойству выполнение, которое ему нужно. Я не стал бы называть себя наркоманом адреналина, но у меня есть склонность спрыгнуть с верхней палубы моей вьетнамской мусорной лодки, а не сидеть на ней, читая Гарри Поттера.

Звучит знакомо? Вот почему меня привлекли. Из их предложений я не мог не мысленно оценивать их в своей личной шкале Badass.

Заседание между айсбергами, наблюдение за пингвинами и прилегание к ледяным покровам. Я бы не сказал, что крайность, но охлаждение в конце света по-прежнему квалифицируется.

Volcan Pacaya — один из самых доступных активных вулканов в мире. Есть что-то в том, чтобы подняться на гору, которая могла буквально взорваться в любой момент. Есть дополнительный бонус взять в реку жидкую горячую магму на вершине.

У Ken Lowe Race Cars есть школа в Квинсленде, которая поможет вам добиться успеха в кометах Формулы 1. Это напоминает мне об этой части в Армагеддоне, где Рокхаунд, сидя на ракетах, говорит: «Я просто хотел почувствовать силу между моими ногами». Это довольно задира.

Восхождение, отталкивание, сканирование через неоткрытые пещерные системы. Соединитесь с трубкой в ​​подземном водопаде в пещере Руакури или пещере Вайтомо, и у вас есть рецепт для того, чтобы быть прямым задиром.

Грязевые велосипеды, зорбинг, внедорожные багги и пейнтбол попадают в категорию довольно задиры, но вы делаете эти мероприятия в суровых джунглях за пределами Чианг Мая, и это поднимает его на несколько выемок. Вы делаете это и считаете себя полностью задиры.

Лицом к лицу с Великими Белыми вне Гансбаай. Нужно ли мне сказать больше?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *