Победитель конкурса фотографии путешествующих в Экспедиционере

Победитель конкурса фотографии путешествующих в Экспедиционере

Пятница, 2 апреля 2010 г.

Иногда все просто получается. Не часто, но иногда. Когда победитель этого месяца Диего Куполо вышел на улицы Каракаса, Венесуэла, это именно то, что произошло. Вот как Диего описывает победителя в этом месяце:

Эта фотография является одним из фаворитов моей недавней поездки в Каракас. В основном, я заметил, как старик пил кофе и читал газету в хорошем освещении, поэтому я спросил его, могу ли я щелкнуть его выстрелом. В отличие от других местных жителей, которые обычно меня отвергали или просили денег, он просто сказал «Си» и занялся своим делом — так же расслаблен, как и старик.

О чем мы думаем? »Мэтт любил сопоставление: мне нравятся те люди, с которыми вы сталкиваетесь на улицах, которые сидят там, совершенно не замечая. Я сижу рядом с холодильником, украшенным как робот, и что? Люк не мог отрицать его конкурентного характера — у меня уже давно были деньги на Человека, поэтому, видя, что этот человек, очевидно, пнул эту задницу парня Робо-мусора на рис., Это радует. Мне, ну, мне нравится любая картина, капающая талантом.

Я призываю вас зайти. У него есть несколько коллекций удивительной работы, наша картина пришла от него. Огромное спасибо за подачу Диего, мы с нетерпением ждем возможности увидеть больше вашей коллекции.

неуклонно растет последние три месяца. Мы рады пригласить вас ознакомиться с множеством невероятных материалов (или использовать значок Flickr в правом верхнем углу сайта), присоединиться к нам и получить сообщение! Каждый месяц мы будем выбирать нашу любимую фотографию, чтобы показывать мысли фотографа за выстрелом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *