Что вам нужно знать о CouchSurfing

Что вам нужно знать о CouchSurfing

Четверг, 4 марта 2010 г.

В этот уик-энд на NYT Travel Show появилось множество запутанных реакций более старшими членами аудитории, когда ораторы попали в такие вещи, как Facebook, Twitter и Foursquare. Но, возможно, не было больше путаницы (а иногда и негодования), чем когда тема обратилась к CouchSurfing.com.

Конечно, для большинства путешественников CouchSurfing — это лишь один из многих инструментов в их арсенале для бюджета и захватывающих путешествий. Возможность бесплатно и, что более важно, завести новых друзей и жить как местный, не вызывает затруднений. Однако идея обмана в доме какого-то незнакомца все еще заставляет многих уклоняться от крупнейшего в мире туристического социального сетевого инструмента.

Но, как британский юмор и соевое молоко, предубеждения быстро развеяются с небольшим объяснением. Стивен, на GoMad Nomad,.

Too Old?

Стив (я могу называть его этим, я купил ему пиво с оценкой по счастливому часу) указывает, что, хотя подавляющее большинство серферов находится в диапазоне 30-х годов, почти 50 000 участников более 50 участников (и еще много других) ,

Hate Couches?

Стив объясняет (как и многие из нас), что кушетки часто являются исключением, а не нормой. Большинству людей предлагаются кровати в запасных комнатах, футонах и в некоторых случаях их собственный гостевой дом.

What Do You Owe?

Смотря как. «Вы не обязаны предоставлять вашему хосту ничего. , , Вы можете захотеть показать бутылку вина, пообедать или выпить, или повара для них. Когда я был финансово неадекватен, я путешествовал по определенному времени и мог только предлагать свой натуральный взнос, чтобы сделать их дом / квартиру более чистым, чем я нашел ».

* * *

Мой собственный опыт с сайтом был невероятным. Я использовал сайт для знакомства с новыми друзьями из Богота, Дублина и Стокгольма. Я остался безвозмездно в Корке и Монреале (см. Вышеупомянутый диван), и я принимал и стал отличным другом с серфингистами из Канады, Украины и Австралии. Фактически, почти каждый путешественник, с которым я встречался, имел положительную историю, чтобы рассказать о сайте. Не стесняйтесь поделиться своим опытом ниже.

Для полной статьи Стивена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *