Обнаженная поездка: последняя граница?

Обнаженная поездка: последняя граница?

Пятница, 19 февраля 2010 г.

Я должен признать, что, хотя я не принимал участие в такой форме путешествий, возможности обнаженной поездки предлагают в виде легкого перемещения в виде упаковки минимального количества одежды, немного интригующей. (Я всегда ищу способы облегчить мою сумку — как и большинство путешественников).

посещает «Американский центр наготы», Палм-Спрингс, город, благословленный почти нулевым дождем и круглогодичным солнцем, идеальные условия для окончательного получения солнца в труднодоступных местах. Бумага посещает The Terra Cotta Inn, только один из нескольких нудистских бегства, где одежда, необязательная одежда, не просто отведена на вечеринки на ночь, как и в большинстве других отелей. (Я не могу дождаться, чтобы прочитать комментарии по этому поводу из лагеря пронудистов.)

И с какими проблемами можно столкнуться, когда вы находитесь в обнаженном отступлении? Неестественные солнечные ожоги? Неудобные встречи при связывании обуви? Как насчет того, чтобы попытаться выяснить, как разговаривать друг с другом, не привлекая к себе полицию. «Но были трудности: еда была потенциальным минным полем. И всякий раз, когда я говорил с кем-то, я был не в порядке, чтобы узнать, где искать. (Я плюхнулся, чтобы запереть глаза. «Вот я, голый и смотрю на тебя, как на психопата».)

Э-э, я действительно не продан. Я пакую легко, как есть. Кроме того, у меня нет места для всего этого загара для загара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *