Видение веры: Серро Компанарио в Барилоче

Видение веры: Серро Компанарио в Барилоче

Четверг, 18 февраля 2010 г.

Если вы чувствуете себя в форме и хотите заниматься какой-либо деятельностью в Аргентине, в Патагонском регионе более чем достаточно. Два дня назад я почувствовал желание избежать мегаполиса Буэнос-Айреса и увидеть некоторые из того, что может предложить огромная страна. Я прыгнул на автобусе и направился в Барилоче, небольшой город, расположенный в Андском диапазоне.

После того, как я проспал свою 24-часовую поездку на автобусе через Лас-Пампас и провинцию Рио-Негро, я решил отправиться на холм ¨small ¨, называемый Cerro Companario, в 17 км от центра Барилоче. Я хотел посмотреть, как выглядел один из десяти лучших мест National Geographic (или я читал, что Серро был в первой десятке).

Мы поднялись по крутой тропе, которая обычно занимает около получаса, через 20 минут, несмотря на легкий дождь и умеренную температуру. На самом деле, я думаю, что жалкая погода помешала мне перегреться. Я хотел бы признаться прямо сейчас, что я даже не близок к тому, чтобы быть профессиональным туристом, и тропа оказалась немного изнурительной. Единственное, что удерживало меня, это знать, что это будет только полчаса.

Наконец, мы добрались до вершины, которая оказалась горькой. С дождем, спускающимся немного тяжелее, и ледяные ветры становились немного сильнее, вид был немного затруднен моими косящими глазами. Тем не менее, благоговение и красота Андов стоили каждой минуты неестественных пыток, которыми я подвергался. Поскольку мы стояли на вершине заглядывания, у нас был панорамный вид на 360º по всем озерам, горам и городам ниже. Это буквально перехватило дыхание, но это также могло быть изнурением.

После пары фотоопераций мы сидели, потягивали помощника, ели эмпанаду и массивную кусок кокосового дула лечего пирога в круговом кафе. После дозаправки и разогрева мы решили опуститься. С одним взглядом на мои холщовые ботинки, накопившуюся грязь и увеличивающийся дождь, мы подняли тротуар вниз, к моему большому удовольствию.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *