Олимпиада-2010: День 2: Убитый Уистлером-Блэккомбом

Олимпиада-2010: День 2: Убитый Уистлером-Блэккомбом

Суббота, 13 февраля 2010 г.

«Чувак, проснись». «Что?» Я чувствовал, что я выхожу из комы. "Идет снег. Получите свое дерьмо, сегодня мы катаемся на лыжах, и никто не будет на горе.

Мне не нужно было много подталкивать. Он мог бы остановиться на «снегу», и я бы был здесь. Whistler-Blackcomb Resort — одно из тех мест, где вам просто нужно кататься на лыжах, прежде чем умереть. Период. Итак, в истинном стиле Уистлера на лыжах, мой друг и я сбросили любые квазипланы, которые у нас были, и направились к лифту. Через неделю без снега белое золото было более чем оправданием, чтобы встать с постели.

Луис, действуя как мой горный гид (у него тоже есть борода — хотя и слабый), здесь катается на лыжах с шести лет, и он начал излагать дневные трассы, как из списка умственных покупок. Он читал некоторые данные, которые ему передал друг: вчера гора увидела самое низкое количество продаж билетов на подъемники за последние 30 лет. Видимо, люди боятся олимпийского хупле. Я не против.

Я не знал, насколько это ценно, пока мы не начали наше нападение на две доски. Это огромное место. С 8,171 плавучих акров, 200+ работает (это точное число прямо из их), я плохо себя чувствую для людей, у которых не было руководства по инсайдеру, которое у меня было со мной. Он объяснил, где мы находимся, ориентиры вокруг нас для справки, и дайте мне имена пробегов. Конечно, я бы перезвонил, что-то вроде «так значит, что гора Уистлер на этом пути», просто чтобы быть полностью сбитой, и его лекция началась.

Мне нравится думать, что я довольно критично отношусь к предметам, о которых, я думаю, знаю много, но меня поразило это место. Со всеми критериями моего ментального контрольного перечня на лыжных участках учитывался ландшафт, снег, площадь, атмосфера, кролики, доступность, еда — я бы с радостью отдал первую золотую медаль Игр этому курорту. Хорошая Олимпиада, теперь, если вы просто поместите свою гордость в шкаф и переместите мероприятия Cypress Resort до Уистлера, мы все можем немного вздохнуть (в настоящее время 45 градусов и дождь в Cypress — не настоящий способ для занятий спортом на снегу).

Один из ярких событий дня, помимо вытащенного свиного обертывания на ланч, разыскал курс Men's Downhill на склоне горы Уистлер-Крикид. Когда мы катались на лыжах в общем районе (и под ним!), Мы обнаружили несколько открытых смотровых площадок на обочине трасс. Итак, мое журналистское мастерство заняло верх, и я проследил, как поймать некоторые действия мужчин, чтобы дополнить мой билет Дамам на следующий день — я бы пошел на лыжах (элементарный, Уотсон).

Для всех вас, которые пойдут на этот уик-энд в этот уик-энд, я, конечно, увидел впечатляющий раздел. Лыжники будут делать резкую правую руку, поворачивая ролик на максимальной скорости (вы это узнаете, когда увидите это — гигантские камеры некоторых известных станций уже настроены). Это направляет их резьбу по краям в атмосферу и без техники «лыжи к земле», что несколько важно для успеха в спорте, будут серьезные действия. Это именно то, где я буду. (Представьте, что продажи на 100 км / ч останавливаются у меня на ногах!). Удовлетворенный мой безупречный план срабатывает.

Однако до этого я отправляюсь в Ванкувер, чтобы прорваться вокруг какого-то города, и олимпийских, горячих точек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *