Олимпиада День 3: 12 часов в Ванкувере (Марди Гра — стиль Олимпиады)

Олимпиада День 3: 12 часов в Ванкувере (Марди Гра — стиль Олимпиады)

Воскресенье, 14 февраля 2010 г.

Мне действительно нечего оправдываться, чтобы тратить только 12 часов в таком городе или на любой город, но, увы, я стараюсь соблюдать график. Ванкувер: шумный, городской, шикарный, инновационный, я должен был все это увидеть. Могу ли я? Я имею в виду, у меня были торжественные церемонии открытия. Хотелось ли мне это или нет, я должен был, я собирался возглавить Уистлер Криксейд утром и создать лагерь рядом с течением Дэйв Мюррей, чтобы посмотреть, улыбнется ли мне какой-либо из олимпийцев, когда они прошли (или так Я думал . . .).

Что делает первый раз Ванкувер (это Ванкувер и турист — вы это поймали?) Делают в таком разнообразном и олимпийском городе, таком как Ванкувер? Рынок Гранвилла.

Этот остров в False Creek занимает один из лучших рынков, на которых я был в Северной Америке. Я прибыл туда рано, и рабочие просто собирали вещи в течение дня. Однако это не остановило деятельность, и пекари разворачивали товары. Ослепительно красочные овощи были сложены, сладости были на виду, мясники с клевером склонялись к их скамьям из ягненка, и запах JJ Bean cappuccinos висел в воздухе плотно. Это была любовь с первого взгляда. Сначала было очевидно, что сходство с рынком мест на Пайке в Сиэтле было очевидным, но чем больше времени я проводил там, тем меньше я был сырым, более полированным в доставке.

Я вышел из задней двери с этим капучино в руке, чтобы смотреть лицом к лицу со швейцарским домом. Обычно это не швейцарский дом, скорее всего, это связано с паромными причалами рядом, но во время Олимпийских игр многие страны приехали в Ванкувер и свергли готовый бизнес, чтобы сделать это местом своей домашней базы. Олимпиада вернулась в мой мир, даже в часе езды от хоплы, я не был уверен, готов ли я к этому снова. У меня не было выбора.

Я направился через мост Гранвиль в центр Ванкувера, и пульс всего, что касалось Олимпийских игр. Я сдался, позволив духу заполнить меня, когда я направился на Робсон-стрит. Он был заблокирован, чтобы позволить только пешеходам, которые заполнили его довольно быстро. Улицы были просто живы; в разных организациях проводились мероприятия, художественные выставки, конкурсы мелочей и музыка. Затем я добрался до площади Робсон, где находились официальные часы для Олимпийских часов. Под ним был каток, на который можно было смотреть вниз. Наверху были люди с надписью на молнии — больше сумасшествия, вот и все.

Из моего транспортного средства был район под названием Газ-Таун. Более известный для законных домов, которые недавно открыли Ванкувер, вы можете быть удивлены, узнав об оживлении в этой части города. По-прежнему оставалось, пожалуй, меньше, чем привлекать внимание людей, но старые кирпичные здания, улицы булыжника и сувенирные магазины стоили пересечь улицу несколько раз в качестве меры предосторожности. Кроме того, в конце дороги, есть жуткий статуя человека Газа Тауна названа в честь, Гасси Джек. Назовите меня сумасшедшим, но я не уверен, хочу ли я быть известным как Gassy Jon.

Из Газа-Тауна он был отправлен в близлежащий Чайна-таун, самый большой во всей Северной Америке. Я был особенно заинтересован в этом, узнав об этом вместе с моим визитом в Китай в прошлом году. Это был, безусловно, один из самых аутентичных китайских кварталов, в которые я ступил, прямо к фонарям на уличных столбах и фантастической тусклой сумме в моем животе. Я проскользнул через Д-р Сунь Ят-Сен-Парк, успокаивающую передышку от городской жизни, сделанную с безупречным китайским ландшафтным дизайном.

Время для церемоний открытия игр 2010 года. Это было более или менее основанием для моего предприятия в Ванкувере, я полагал, что хотел бы, чтобы город был лучше, и это может быть лучшей причиной, чтобы показать вам лучшее. Все, кроме того, что я не мог добраться до BC Place, стадион, проводивший церемонию. Уровень безопасности должен был быть на высоком уровне, например, фиолетовый сигнал цвета или что-то еще, потому что почти все было заблокировано в радиусе трех блоков стадиона. Это было ужасное убийство, когда я нашел какую-то атмосферу.

Я направился в близлежащий парк в окрестностях Ялатауна, где была отмечена зона для празднования всей Олимпиады. Я подошел к входной двери и последовал по линии до конца квартала, затем по другую сторону блока, еще один блок, затем он с двойной поддержкой и взял правую руку, повернув почти два других блока. , , Ты шутишь, что ли?

Моя лампочка загорелась. Я вспомнил большие экраны на площади Робсон, так и я, и еще пять тысяч других людей направились туда, чтобы поймать трансляцию церемонии. Это было потрясающе. У них было три jumboTrons, которые я посчитал, и проекция трансляции на стороне Сирса, построенного через улицу! Люди все время сходили с ума, когда что-то происходило в Канаде. Несмотря на типичный дождливый дождь в Ванкувере, это не могло быть лучше. Единственное, что меня задело, было то, что Уэйн Гретцки взял факел прямо мимо моего запертого велосипеда, когда я застрял в толпе капель. Ты можешь в это поверить?

Впоследствии вспыхнул олимпийский Марди Гра (картина Марди Гра без бисер и ареола). Фейерверки с монстрами, огромные огненные пушки извергались, лазерные конструкции и пятно света освещали небо, а люди, одетые в разные олимпийские виды спорта, продолжали летать над головой на этой почтовой линии.

Я не мог в это поверить. Ну, я думаю, я мог бы, в конце концов, это Олимпиада! Пришло время для латте и вернуться в Уистлер, чтобы я мог проснуться достаточно рано, чтобы оказаться на холме до того, как начался мужской спуск. Мне просто повезло, что со всей дождевой / снежной смесью и огромными снежными свалками над линией замерзания на горе курс не был готов и был перенесен. Я только что узнал, что на самом деле у меня были билеты на «Женские суперкомбинированные», теперь тоже перенесен.

Так что мне кажется, что мне нужно будет что-то жонглировать, посмотрим, смогу ли я найти еще кое-что из этого олимпийского материала, о котором я слышал, и получить все эти другие вещи в моем списке «Ванкувер, чтобы сделать» в следующий раз у меня будет двенадцать часов, чтобы убить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *