Почему путешественники в Южной Америке забывают о Гайане?

Почему путешественники в Южной Америке забывают о Гайане?

Пятница, 12 февраля 2010 г.

Если в последнее десятилетие есть одна тенденция путешествия, на которую я мог бы попытаться указать, я должен сказать, что именно появление Южной Америки является основным местом для путешественников. Сколько людей вы разговариваете с тем, что говорят: «Я бы хотел поехать туда»? Отметьте это до недавней политической стабильности, относительной силы иностранной валюты, и давайте посмотрим правде в глаза: слово из уст. Таким образом, остается вопрос: возможно ли «выйти из-под контроля» в Южной Америке? Ну, сколько людей вы знаете, отправились в Гайану, направляясь к югу от экватора?

Гайана — единственная англоговорящая страна в Южной Америке — это страна, которая «начала набирать обороты на своих часто ошеломляющих пейзажах, обильной дикой природе и богатом индейским наследием, переупаковывая себя как убежище для авантюристов, натуралистов и экотуристов «Пребывание в его интерьере дает посетителям возможность совершить экскурсии в тропический лес для проблесков колоний обезьян паука, туканов и бабочек морфо.

У гайанцев есть все, что нужно, чтобы описать, как их без излишеств путешествуют в своей стране. В том, что должно быть одной из лучших цитат из поездки, которые я когда-либо читал: «Специальная гайана. Это не место, если вы хотите отдохнуть, вам действительно нужно приехать сюда. Если вы этого не сделаете, может быть, мы действительно не хотим вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *