TheExpeditioner.com возглавил Олимпийские игры 2010 года

TheExpeditioner.com возглавил Олимпийские игры 2010 года

Пятница, 29 января 2010 г.

86 событий, 17 дней, 5500 участников из 80 разных стран, 3 миллиарда телезрителей и 1 управляющий редактор отправили, чтобы разбудить банк и посмотреть, что произойдет. Да, слухи верны: я загружаю свою камеру, лыжи, билеты и компьютер и направляюсь в Уистлер 9 февраля примерно на неделю, чтобы узнать, о чем говорит вся эта облик Олимпиады (и сделать все возможное для отслеживания пресловутый неумелый лыжный джемпер с Олимпийских игр в Калгари '88, — он должен быть рядом, верно?).

Правда, мне очень повезло, что у меня есть такая возможность. Для многих Олимпийские игры символизируют сближение людей и культур со всего мира. Несмотря на это, как всегда, кажется, на этом мероприятии я всегда придерживался убеждения, что игры означают больше, чем выигрывать гонку спорта, которую вы никогда не видите, но каждые четыре года. Речь идет о том, чтобы представлять вашу страну, себя, дух, способности и видеть лучшее в людях из разных слоев общества.

Помимо всего прочего, насколько крут (картинка экстремальных, наездников на санях, в колготках, где-то внутри Пандоры Аватар)? Где еще вы видите лыжников по пересеченной местности с винтовками на спине или керлинг в этом отношении? Это то, что вы просто не видите каждый день!

Чтобы лучше следить за событиями, TheExpeditioner разместит изображение по правой стороне сайта в разделе «Возможности». Поэтому следите за моими ежедневными олимпийскими сообщениями с моего времени в Ванкувере, Уистлере и везде между ними.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *