Знаете ли вы, что Монголия только что получила свой первый горнолыжный курорт?

Знаете ли вы, что Монголия только что получила свой первый горнолыжный курорт?

Четверг, 28 января 2010 г.

Этот зимний сезон полон олимпийской шумихи (в ближайшее время появятся мои планы), и впервые в истории монголы могут присоединиться к веселью. В ноябре первый горнолыжный курорт страны открылся за пределами столицы, Улан-Батор. Кто знает, что будет делать с наследием монгольских горных лыж?

Сообщения о том, что гора может похвастаться всего семью трассами, двумя лифтами и около 675 вертикальных футов, что не похоже на много, но член сообщества, свежий от трасс, говорит, что это объекты курорта Sky Resort, которые делают вашу поездку достойной это: «просторное помещение сделало довольно убедительный случай для законного« курорта », сопоставимого с чем-то еще в Америке». Итак, если у вас есть время, чтобы убить эту зиму, я предлагаю вам выбрать эту поездку; стоимость билетов на весь день составляет около 16 000 тугриков, или около 11 долларов. Все ищут новую местность, не так ли?

Сообщается, что один из этих семи трасс ухаживает за лыжными гонками. Я думал, что японская команда собирается удивить людей в играх этого года, но, возможно, мне стоит пересмотреть это предсказание. , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *