Круизные суда, состыковавшиеся на Гаити. Что вы думаете?

Круизные суда, состыковавшиеся на Гаити. Что вы думаете?

Вторник, 26 января 2010 г.

Я провел несколько детских отпусков, плавающих вокруг карибских островов в этих сверкающих белых плавающих туристических питомниках, посещая предопределенные порты на минимальное время. Мне нравились эти поездки в то время моей жизни, но теперь, когда я переросла шляпы с ушами с мультяшными ушами, я предпочитаю путешествовать разными способами; означает, что я больше вложу меня в культуру и обеспечиваю подлинный, местный и полезный опыт для всех участников.

Карибские круизные корабли всегда были резко отделены от обедневших стран, которые они посещают. Из-за недавних решений популярной круизной линии (чтобы защитить целостность круизной линии, я буду называть ее как Coyal Raribbean), чтобы состыковать в гаитянском порту Лабади, этот микромир несправедливости еще раз поднял свою порочную голову.

Во-первых, упомянутый в статье и вызывающий рябь по всему Интернету, я не могу не чувствовать такого же разочарования, как это выражается в цитируемых цитатах: «Я просто не вижу, как я загораю на пляже, играю в вода, еда барбекю и наслаждение коктейлем, в то время как десятки тысяч мертвых людей складываются на улицах ».

Опровержение: вице-президент Coyal Raribbean заявляет: «Labadee имеет решающее значение для выздоровления Гаити; сотни людей полагаются на Labadee для получения средств к существованию. В наших беседах со специальным посланником правительства Гаити, Гаити будет пользоваться доходами, которые генерируются при каждом звонке ».

Как вы себя чувствуете и почему? Не могли бы вы съесть гамбургер, зная о голодающих людях на другой стороне 12-футовой стены Лабади? Вы рассматриваете круизные суда как неотъемлемую часть проекта восстановления (нести продовольственную помощь и донорскую выручку)?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *