Обновление: помогите Гаити! Запрос Matador.com на помощь

Обновление: помогите Гаити! Запрос Matador.com на помощь

Среда, 20 января 2010 г.

«Много может произойти через неделю. И некоторые вещи могут оставаться разочаровывающими.

Я слежу за кампанией Matador.com, чтобы помочь Гаити с тех пор, как я опубликовал их усилия. Есть несколько вещей, чтобы поделиться.

Во-первых, это огромная задача, и, чтобы быть сделано правильно, может потребоваться время. Кажется, Джули и экипаж не хотят просто грузить плановое количество желающих людей там, причем немного больше, чем их собственная энергия — это может оказаться бесполезным и даже катастрофическим. Они усердно работают, связавшись с организациями в США и Гаити, координируя локализованы и более масштабные пожертвования дисков, просмотр информации добровольца, и держать всех в курсе.

В последних обновлениях они проверяют сайты пожертвований в Нью-Йорке и Майами и делятся с этой организацией своих квалифицированных добровольцев. Кроме того, сообщалось, что волонтер Матадора достиг детского дома в Порт-о-Пренсе для доставки предметов снабжения. Для получения дополнительной информации перейдите к их обновлению.

Только сегодня днем ​​тон их обновления повернулся к разочарованию и, похоже, отразил настроения добровольцев: «Почему мы находимся в состоянии удержания?» С разочарованием, которое начинает расти, они напоминают всем, что Матадор делает все, что они делают может работать с надежными организациями и ориентироваться, казалось бы, на бесконечную бюрократию. Их четыре момента в это время следующие:

  1. Volunteers ARE needed, though often under strict conditions. (The screening process takes time.)
  2. Donation sites need volunteers for sorting and packing. (Inquire everywВот.)
  3. NYC area volunteers are needed for an event tomorrow. (Thursday, the IIHA in NYC, is looking for volunteers to staff a panel discussion on the state of the disaster relief. Please email Jenna Felz at [защищенный электронной почтой])
  4. Decide if you’re in this for the long haul. (Be patient, opportunities will arise and your help will be even more valuable then.)

Более подробную информацию о вышеуказанной информации см. В их или их.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *