Есть ли такие места, как «Направления для женщин» ?: Ответ

Есть ли такие места, как «Направления для женщин» ?: Ответ

Пятница, 15 января 2010 г.

Сьюзан Ван Аллен из «100 мест в Италии, каждая женщина должна идти» ответила на нашу недавнюю запись: «Есть ли такие места, как« Направления женщин »?», И я хотел поделиться своим ответом.

Цзяо там, от Сьюзан Ван Аллен, автор 100 мест в Италии, каждая женщина должна идти. Спасибо, что написал об этой теме. Это правда, что вы говорите — это путешествие распространяется как на мужчин, так и на женщин — в Италии, а также во всех странах мира. Со многими замечательными отзывами для «100 мест в Италии каждая женщина должна идти», единственная песня — это название, так как мужчины тоже наслаждаются этим. Я не хочу, чтобы Италия была обозначена как гендерная специфика, я просто почувствовал, что этот феномен женщин, которых так привлекают в этой стране, следует изучить — и какая радость была!

Цель этого поста была действительно просто поставлена ​​под вопрос, являются ли определенные места для путешествий сами по себе более приятными для определенных классификаций путешественников — женщин, пожилых людей, исландцев, страдающих от кратковременной потери памяти (хотя эта категория людей может советуем посетить Disneyworld).

По мнению Сьюзан, похоже, что название ее книги было не столько попыткой отговорить некоторых путешественников от ее предложений, сколько скорее подкованным маркетинговым движением (я полагаю, что это бросается в глаза немного лучше, чем «100 мест в Италии каждый человек» , «Женщина и ребенок должны идти»). Как говорит Сьюзен, похоже, что она получила хороший отклик как у мужчин, так и у женщин. Что касается альбиноса тайваньского сегмента путешественников — пока нет слова. Будьте на связи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *