Пять бесплатных дел в Лондоне

Пять бесплатных дел в Лондоне

Среда, 6 января 2010 г.

Для многих кажется, что чем больше город, тем дороже жить там. Ходят слухи, что такие города, как Токио, Нью-Йорк и Лондон, слишком дороги, чтобы жить. Даже будучи жителем Торонто, меня всегда спрашивают, как я могу себе позволить жить там. Итак, как миллионы людей могут позволить себе жить в мегаполисах мира? Я думаю, люди ищут, что делать, что бесплатно.

Я был рад прочитать, потому что это воплощение дорогого города, если вы не знаете, куда идти. Алекс Робинсон собрал список событий, мест или идей о том, где можно испытать музыку и искусство, не кашляя баксов, или купите.

Наслаждайтесь бесплатной музыкой в ​​гигантском пабе в Южном Лондоне, который займет два миллиона лет цивилизации в Британском музее или будет заниматься такими общественными деятелями, как Кофи Аннан в Королевском обществе искусств (RSA). Независимо от того, что вы выберете, это будет стоить каждый пенс, даже если вы не потратили. В качестве дополнительного бонуса Робинсон предложил места, потому что они находятся в закрытом помещении, вдали от типичных влажных, истощающих кость зимней зимы в Лондоне.

На некоторых площадках в ближайшем будущем проводятся интересные очки. На, будет экранизация «Миллионер из трущоб», а затем дискуссия с исполнительным продюсером Брайаном Вудсом и продюсером / режиссером Ником Ридом. У них есть серия комедий, все выстроились в линию.

Я думаю, что городские жители во всем мире должны составить список бесплатных вещей для экономных путешественников, безработных пришельцев и особенно для своих собственных уютов, экономящих пенни.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *