Живи, как король в Индии (по крайней мере, на день или два)

Живи, как король в Индии (по крайней мере, на день или два)

Среда, 6 января 2010 г.

Индия, безусловно, одна из тех стран, где ее абсолютная величина иногда трудно обойти. Возьмем, к примеру, тот факт, что в 1947 году страна состояла из них, большинство из которых было домом для своих экстравагантных дворцов.

Что, как вы говорите, не довольный тем, что вы входите в общежитие для всей поездки на субконтинент? Тебе повезло. и предложить путешественникам шанс на небольшое королевское отношение к своим собственным (мы можем мечтать, верно?). Опасайтесь, ваш бюджет должен уметь выдержать хит не менее нескольких тысяч долларов.

Есть несколько исключений. Возьмем, к примеру, Дворец озера Удайпур в Раджастане, где за 400 долларов за ночь вы можете украсть в одной из стран. (Помните, как Энтони Бурден в своем индийском эпизоде ​​для ночного колпака мартини?)

Для чего-то еще более не имеющего выхода к морю, близлежащий дворец Умаид Бхаван, 26-акровый, 347-комнатный бегемот, который считается одной из самых больших резиденций в мире, также удваивается как отель для тех, кто хочет потратить 400 долларов за ночь.

Для остальных из нас, расположенных в соседних общежитиях, многие дворцы открыты для публики, например, Форт Агры. Только к северо-западу от Тадж-Махала это всего лишь несколько долларов, чтобы войти, и отличный способ увидеть, каково это быть лидером Великих Моголов в XVI веке (ответ: хороший).

Для некоторых других идей и мест для ogle,.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *