Рестораны в вашем дружественном соседстве Balinese Warung

Рестораны в вашем дружественном соседстве Balinese Warung

Четверг, 24 декабря 2009 г.

Есть люди, которые любят есть местные, а потом есть. Это совсем другое. Употребление уличных продавцов часто является опытом, уроком в культуре и изысканной дешевой едой, завернутой в одну сочную, жареную, поросенка.

Ibo Oka — это то, что местные жители Балийцы называют warung, продавцы, разбросанные по всему острову, и Азия в этом отношении. Акции четырех из этих главных пятен, легко усаживают меня в шаткий пластиковый стул, с абсурдно хорошим мартини, под выветренным зонтиком CocaCola. Кроме того, жареные свиньи Ибо Оки, проверьте пирог рыбы Мерты Сари, целые куриные ротосеки Айама Таливанга и популярные сухие вечера Четверг в Naughty Nuri (и водка мартини — просто скажите им, что отправил вас Энтони Бурден).

Продавцы на стороне улицы — это действительно аномалия. Путеводители и гостиницы кричат ​​предупреждения о таких местах, но «если вы прислушаетесь к их предупреждениям, вы пропустите некоторые из лучших продуктов, которые может предложить остров, от жареной свиной и рыбной салаты от расплава в рот сашими и пряный жареный рис, приготовленный с курицей, приготовленный тремя способами ».

Ах … Я знаю, где я ем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *