Советы, чтобы утолить эту олимпийскую лихорадку — еще есть время!

Советы, чтобы утолить эту олимпийскую лихорадку — еще есть время!

Среда, 23 декабря 2009 г.

Не спрашивайте, почему, но я случайно искал, есть ли еще билеты на предстоящую в феврале. Удивительно, но были, и я дал кулачный насос, когда увидел «доступный» рядом с мужскими фристайловыми лыжами. Это заставило меня задуматься: «Ставка на то, что я не единственный». Затем последовал торнадо щелчков мыши и поисковых запросов; вот что я получил.

имеет список бюджетных авиакомпаний, которые летают в Канаду: WestJet, CanJet, Flyglobespan, Horizon Air и US Airway. Не забывайте, что альтернативные аэропорты летают в: Seattle SeaTac International (SEA), Bellingham International (BLI) или даже Abbotsford International (YXX).

В листинге и описании многочисленных общежитий в этом районе есть отличная статья. Они начинаются примерно с 18 долларов США и выше. Еще один большой ресурс — это больше возможностей.

Вы увидите игры, верно? Хорошие новости, вы все равно можете получить свои рукавицы на них. У многих хоккейных игр все еще есть билеты, и если вы не придирчивы к тому, кого вы смотрите, вы можете выиграть билеты за 25 долларов. Если вы захотите, и немного меня, возьмите один из билетов на церемонию открытия с 175 до 1100 долларов.

Помните, что это огромное событие, это может стоить вам немного динеро. Действуйте быстро, будьте гибкими и наслаждайтесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *