Где вы должны кататься на лыжах этой зимой?

Где вы должны кататься на лыжах этой зимой?

Среда, 2 декабря 2009 г.

skimap

Если вы даже отдаленно думаете о лыжах этой зимой, вам нужно проверить. Исходя из Колорадо, я как бы забываю, сколько хороших лыжных мест есть на Востоке. Учитывая, что большинство из них — дневной путь для тех, кто находится в регионе, вы также можете рассчитывать на экономию не менее нескольких сотен долларов за авиабилеты в одиночку (и сэкономьте еще 50% от лифтовых билетов от Liftopia).

Взяв гангер на карте, пройдя по тропам, Вермонтский Киллингтон с более чем 141 является самым крупным регионом, и, как ни удивительно, штат Мэн является домом для 2 из 5 лучших (Sugarloaf, Sunday River). Квебек Бромтон и Окмо Вермонт завершают пятерку.

И поскольку мы находимся в этом вопросе, вы можете сказать: «Мэтт, вы, нью-йоркский, северо-восточный США, сноб, как насчет того, где я живу?»

Ну, это время года, когда каждая газета к северу от экватора стремится выплюнуть своих собственных гидов, так что вот несколько со всего мира.

«Вашингтон пост», «Телеграф» и «Конде Наст» (в отклонении от нормы) являются листингом.

И с этим мы завершаем вторую часть «Ski Week» здесь, на TheExpeditioner.com. Не совсем по выбору или подробному планированию, но по простому совпадению. Как будто эта злополучная «Неделя Туркменистана» у нас была несколько месяцев назад. Я все еще получаю электронные письма об этом. Больше никогда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *