Высказывания Bourdain и Zimmerman Travel Channel

Высказывания Bourdain и Zimmerman Travel Channel

Среда, 2 декабря 2009 г.

bourdainandzimmerman

Там все еще есть надежда на регулярного парня, который когда-нибудь сможет получить выдающийся концерт и, возможно, стать величайшей работой на земле. Я имею в виду, если Саманта Браун может это сделать. , ,

, в котором они присутствовали на вечеринке, организованной нашими друзьями в Канал путешествий и «настоящими сильными путешественниками». Они задали им вопрос, который нам всем интересно: «Куда вы путешествуете, когда речь идет не о работе или демонстрации места назначения на канале путешествий?»

Ответ Циммермана был немного удивителен: «Я папа, так что. , , мы полны Disney World Geeks ».

Bourdain уточнил: «Я отец, и теперь я немного более высокий уровень обслуживания. Я хочу остаться в одном месте, недалеко от больницы. , , и да, я вроде бы хочу обслуживание в номерах и пляжное кресло ».

Ты видишь это? Они семейные ребята; все, что им действительно нужно, — это некоторое время вместе, с минимальным напряжением. Я полагаю, когда твоя работа состоит из случайного употребления змеиной крови во Вьетнаме или сбрасывания жиров самоанской пули, стул для пляжного отдыха и маргарита не будет звучать слишком плохо для вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *