Идеи путешествий, чтобы отразить эту праздничную бонусную проверку

Идеи путешествий, чтобы отразить эту праздничную бонусную проверку

Четверг, 26 ноября 2009 г.

noche de los rabanos

ОК. Это время года. Время использовать оставшиеся дни отпуска, которые вы накопили без причины, и важное решение о том, как вы взорвите бонус-бонус в конце года. Наверное, это всего лишь мой образ мышления (возможно, я не хочу следовать моему примеру).

Я скоро отправимся в Висконсин, чтобы провести семейные визиты и съесть свой вес в немецких колбасах, прежде чем снег в горах слишком хорош, чтобы уйти. Я просто буду жить через всех вас в течение следующего месяца, так что вот и интересная статья из восьми пунктов назначения, которые стоили бы поездки … и рассказы, которые вы принесли домой позже.

Как насчет в Сент-Круа на Виргинских островах США? Там вы доберетесь до стиля вечеринки в стиле, с каким выглядит, немного карнавал, смешанный с атмосферой Mardi Gas. Затем, 23 ноября в Оахака, Мексика, есть (Ноче де лос Рабанос). Редиски как искусство, это опыт, который вы не забудете.

Мой выбор, помимо создания редиса Моны Лизы, — это отбросить назад, расслабиться и насладиться собственным замком. может быть сделано во всем мире и на удивление легко. Я бы выбрал, хм, Ирландию, строго из-за этого, и три капли ирландской крови, бабушка Вик, всегда упоминала, что у меня был день Святого Патрика.

Теперь я вижу, как крутится вода. «Джон, что ты сделал, перерыв?»

«Живи как король».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *