Теперь вы говорите мне, что не делать в Чили

Теперь вы говорите мне, что не делать в Чили

Пятница, 20 ноября 2009 г.

wine

Отлично, теперь я узнаю, что я не должен был ехать на винодельню Конча-то-Торо — недалеко от Сантьяго, Чили, потому что это считается «вино для чайников» (я не знаю, я думал, что вино было неплохо ), и вместо этого я должен был отправиться в долины Касабланки или Колхагуа, чтобы пробовать лучшие вина страны.

Еще несколько советов, на этой неделе Матадор продолжает «Что НЕ делать. , . », Страна, где, согласно № 9, вы должны попытаться говорить на этом языке (ну, вы можете попробовать, вы просто, вероятно, будете безуспешными), или съешьте лосось (№ 8 — он содержит антибиотики и красители, запрещенные во многих других странах).

Мой собственный «Не делай», спросите вы? Не планируйте свой визит туда на хвосте другой поездки (гм). С более чем 2600 миль от одного конца до другого, начиная от умеренных, пустынных условий на Севере; Средиземноморская атмосфера в центральном регионе; в прохладный, Патагонский регион на юге, путь страны к разнообразному, чтобы упаковать в течение нескольких дней. (Почему я не принял этот совет? О да, закончились дни отпуска.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *