Красота в Северном Пакистане

Красота в Северном Пакистане

Среда, 18 ноября 2009 г.

hunza valley

Бывают времена, между постоянным поиском предложений и идей назначения, когда хороший старомодный рассказ о путешествии бросается в глаза, и меня привлекают по той или иной причине. Эта статья закончилась, сделала именно это.

Автор, будучи уволен, решил рассматривать его как возможность путешествовать (звучит как человек, с которым я мог бы согласиться); он и его жена попали в свой Land Cruiser и взлетели. Их целью является поездка из Лондона в Сингапур (в настоящее время в Мьянму) протяженностью 40 000 миль или более, «в зависимости от того, сколько [они] теряются». Следуйте за ними на своем веб-сайте, под названием «.».

Эта статья рассказывает о своем времени в Северном Пакистане. Их путешествие началось с умственного дуновения, который является Каракорумским шоссе, а затем теплом людей в долине Хунза, едой местных деликатесов, рыбалкой на реке Ишкоман и, наконец, празднованием Дня независимости Пакистана.

То, что ударило меня со мной, имело мало опыта и осознало постоянный шквал американских СМИ, было наблюдением, что «немногие туристы осмеливаются читать за пределами тяжеловесных статей пакистанских СМИ; те, которые неизменно падают на пятки для этой дружелюбной и прекрасной земли ».

С другой стороны, я уверен, что мы договоримся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *