3 вещи ждут теперь, что канал путешествий продан

3 вещи ждут теперь, что канал путешествий продан

Вторник, 10 ноября 2009 г.

noreservations1

Как сообщалось в неожиданном анонсе на прошлой неделе, — владелец сетей телевизионной сети Food Network и HGTV — в сделке, оценивающей канал в 1,1 миллиарда долларов. Помимо щедрого рождественского бонуса для нашего человека Энтони Бурдена, что именно это означает для зрителей? Мы возьмем три вещи, которые собираются изменить для нового канала путешествий. (Можете ли вы сказать «Нет бронирования: Цинциннати»?)

1. Samantha Brown: Passport To Unemployment

Я видел, как Саманта говорила, и я должен сказать, что она встречается, вероятно, самым красивым полуизвестным человеком, которого я когда-либо встречал. Она была игривой, благодарной, энтузиастической, но, как я подозревал, несколько невежественна, когда дело доходит до путешествия.

Это не значит, что у нее нет следующего (ее внешний вид полностью затмевается от Эндрю Циммерна), но, как это точно описано, Саманта — «очень милая дама» — просто человек, который возглавит этих 12-летних полевая поездка. Но она также болезненно нераскрытая, так как ее щебетающая сонливость становится бесполезной. , , Браун — экскурсовод, которому нужно больше выйти ». (Мы узнали, что она действительно приезжает на хостинг в музыкальном театре, так что давайте немного пошевелимся здесь.)

Я не мог больше согласиться. Несмотря на то, несомненно, симпатичен, что только идет до сих пор, когда вы должны выдержать целый час, проведенный с ее заперли в рамках другого круизного судна, или блуждающий экзотические улочкам Epcot Center. Извините Саманту, но я предполагаю, что новые боссы будут искать что-то более инновационное, чтобы прокачать свои нижние линии.

2. Giada, Emeril, And/Or Rachel Go . . . Anywhere

Угадайте, что происходит, когда медиаконгломераты хотят повысить свои более низкие ценности? Приведи знаменитостей. Со всем штапелем знаменитостей (я понятия не имею, кто такой Джиада Де Лаурентис, но я ее знаю), вы можете почти поспорить, что мы увидим хорошее модное перекрестное продвижение.

Вы когда-нибудь задумывались, почему так много звезд ситкома ABC можно найти на трибунах во время понедельника по футболу? Ожидайте, что еще много поваров выйдут из кухни и начнут свои собственные бонусы в Travel Channel в ближайшие годы.

3. Anthony Bourdain: Time For A Little Respect?

Я не уверен, что дошел бы до названия «Без резервирования» как можно лучше, но я могу смело сказать, что это «одно из лучших» шоу на американском телевидении, как было провозглашено. Так что, возможно, теперь, с небольшим стремлением вернуть часть этого огромного корпоративного долга в книгах, боссы Энтони будут иметь больше чем небольшой интерес к тому, чтобы их единственное шоу-хиты получили поддержку, которую она всегда заслуживала ,

Это преступление, которое его шоу только отображает чуть более миллиона зрителей в эпизоде, что с таким количеством меньших шоу в четыре раза увеличилось, что в ночные ночи. Ожидайте, что главный хонхос закроется в Энтони в обозримом будущем и, наконец, продвинет шоу таким образом, что это разумно, учитывая его потенциал.

Bottom Line

Хотя пока еще слишком рано говорить, ожидайте, что новоизбранные боссы будут сокращать некоторые жиры, расширяться с помощью того, что у них есть, и продвигать свои ценные активы, но не ожидайте, что в ближайшем будущем ничего не произойдет. Хотя, я действительно знаю кого-то, у кого есть отличная идея для нового шоу. , , Я даже обещаю немного поработать на кухне. Руководство экспедиции к французской кухне? Имеет определенное кольцо, не так ли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *