Безумно страшные взлетно-посадочные полосы

Безумно страшные взлетно-посадочные полосы

Пятница, 6 ноября 2009 г.

beachplane

Ты шутишь, что ли? Они действительно существуют? сделал распространение на некоторых из самых жестоких взлетно-посадочных полос по всему миру. Давайте просто дважды проверим, что все наши столы для лотков и спинки сидений находятся в закрытых и вертикальных положениях.

В статье обсуждаются многие переменные при посадке самолета для начала. Затем вы добавляете сокращенные взлетно-посадочные полосы, уникальные атмосферные и метеорологические условия, интенсивное воздушное движение или их комбинацию, и у вас есть беговая дорожка. , , по крайней мере, для людей на борту (мы не будем упоминать ни о каких участниках Truvl.ru или о чем-либо).

Том Клейтор, пилот с опытом полета в и из маленькой африканской страны в Лесото, рассказывает о том, чтобы вылететь из этой короткой полосы бетона, сидящей в дюймах от огромного кулуара на высоте 7550 футов, иногда «ты снимаешь с конца взлетно-посадочная полоса, затем спуститесь на скалообразное лицо 2000 футов, пока не начнете летать ».

Фотография выше была взята на пляже Махо на карибском острове Сен-Мартен, где пилоты должны пройти дополнительное обучение, чтобы туда лететь. Независимо от тренировки или количества драмамина, я уверен, что в этих каютах (или в кокпитах) слышен серьезный красочный язык.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *