Весь Уистлер в половине цены

Весь Уистлер в половине цены

Среда, 4 ноября 2009 г.

squamishBC

Сегодня отмечает 100 дней, пока олимпийский факел не доберется до Ванкувера. Счастливые Олимпийские игры, все! Лично я подтолкнул, и я в состоянии постоянных интриг, чтобы найти там путь. Проблема, с которой я сталкиваюсь, — это мысли о «Уистлере», снегу, горах, мм. , », Которые обычно исчезают из-за« Олимпиады ». , , цены поднялись. , люди могут это заплатить. , «.

Так что, возможно, я исключал возможность участия в Играх (по крайней мере, на этой Олимпиаде), и после прочтения из «Нью-Йорк таймс» я мог бы исключить, что вы полностью отправились в Уистлер. Я не отказываюсь от надежды на то, чтобы попасть туда; На самом деле у меня больше надежды. Я собираюсь Squamish, B.C.

Час к северу от Уистлера — это более простая, дешевая и более расслабленная альтернатива. Весь мой стиль. На открытой игровой площадке есть Stawamus Chief или «The Chief», более доступная канадская версия El Capitan Йосемити, а также звездный поход, катание на горных велосипедах, птица. Кроме того, во время Олимпийских игр, бесплатные челноки дадут владельцам билетов лифт по трассе Sea-to-Sky, удивительную поездку.

Номера в почти половине цены на Уистлер, кейтеринг по отношению к местным жителям, а не к «хорошо накинутым туристам», и с пивом, столь же холодным, Squamish может быть там, где он находится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *