Топ-13 способов попасть в хостел

Топ-13 способов попасть в хостел

Воскресенье, 25 октября 2009 г.

Top 13 Ways To Get Kicked Out Of A Hostel

Looking for ways to avoid making enemies out of your fellow travelers? Here are 13 sure-fire ways to make your hostel hostile. Follow or risk deportation from your dorm.

By Кэрри Томпсон

1) Adult Relations

Когда люди используют фразу «получить комнату», когда вы заняты оформлением с незнакомым человеком, которого вы только что встретили в клубе, они не означают комнату в общежитии. В следующий раз, когда вы встретите нового «друга» в путешествии, возьмите его или ее куда-нибудь еще. Бассейн всегда хорош, или попробуйте свой собственный хостел. Если вы оказываетесь в моей комнате, я включаю свет и говорю вам: «Получите номер». Поверьте мне, это довольно мягкая реакция. Некоторые люди пригрозили фотографировать, видео или еще хуже. Представьте, что на YouTube или в ваших видео в Facebook вы сможете увидеть своих друзей. Улыбка для камеры.

2) Turning on the Lights

Когда вы входите в клубное соло в 3 часа ночи и не повезло встретиться с мистером или г-жой Правой, вы не должны включать свет и пробуждать своих семи соседей по комнате, чтобы добраться до своей кровати. Поверьте мне, я наткнулся на свою койку и долго спал, чтобы понять, что это будет сделано. , , даже в юбке. Вот полезный трюк: если вы знаете, что будете поздно, а другим людям нужно рано вставать, вытащите свою спящую одежду, прежде чем уйти, и положите их на место, заметное на кровати. Имеет больше смысла, не так ли?

3) Packing at Strange Hours

Если вы знаете, что ваша поездка уходит непривычно рано утром, упакуйте ночь раньше. Никто не хочет просыпаться с вами в 4 часа ночи и слушать, когда вы складываете одежду, ищите все свои недостающие предметы и застегиваете молнию на сумку. Подумайте о других и планируйте заранее, упаковывая, прежде чем вы даже отправитесь на ужин (вы знаете, что в конечном итоге вы отпраздновали свое «прошлую ночь там» дольше, чем планировали).

4) Early Showers

Если вы знаете, что утром вы уходите в ужасный час божества, используйте голову, когда дело касается подходящего времени для душа. Душ перед солнцем — это просто некрасиво. Пакет и душ накануне; оставьте зубную щетку, зубную пасту и дезодорант на утро. Помимо пробуждения людей, мы все знаем, что происходит, когда у человека было несколько cervezas, прежде чем они ложатся спать, а затем слышит проточную воду на следующее утро. Вы не хотите выходить из душа на сердитую линию пеших туристов, ожидающих туалет. Конечно, если душа не в комнате, купайтесь до вашего сердца, просто не возвращайтесь в комнату и не начинайте складывать свои сумки (см. № 3).

5) Eating Other People’s Food

Это кардинальное правило. Мы все бедные и пытаемся растянуть все последние песо, евро и бат. Просто не кради других продуктов и напитков других людей, если, конечно, вам не предложили.

6) Stealing

Это действительно расширение №5. Всем известно, что воровство ошибочно. Быть частью туристического сообщества означает, что мы все должны доверять друг другу. Это даже не правило, о котором следует упомянуть, но это случается время от времени. Серьезно, всем нам достаточно беспокоиться о том, что с автобусами пропадают карманники, мешки и рюкзаки. Особенно те из нас, кто путешествует соло и не имеют никого, кто будет следить за нашими спинами каждую секунду. (Кстати, вы можете быть уверены, что вы не найдете ничего полезного в моем пакете, если не ищете грязную прачечную или маленькие бутылочки для шампуня.)

7) Snoring

Мы знаем, что вы не можете с этим поделать, и мы знаем, что многие из вас якобы «только храпят, когда пьете». Но если вы знаете, что вы храпите так громко, что вы соперничаете с гулом, вы можете сделать все остальное в угоду, купив «Дышать правым» Полоски в аптеке и выбор кровати в самом отдаленном уголке комнаты. Любой, кто говорит, что они «не знают», если они храпят, либо лжет, либо очень одинокий человек.

hostel28) Dirty Laundry

Оставляя невменяемость, где они должны быть упомянуты, проблема также. Я думаю, что я говорю для большей части путешествующего сообщества по этому поводу. Мы не хотим смотреть на ваши грязные ящики или пахнуть вашими напуганными носками, потому что они сложены на полу общежития. Используйте сумку для белья или возьмите шкафчик. Вы никогда не знаете, вы могли бы стать создателем совершенно нового вида грибка, после того, как они мариновали в течение недели.

9) Sleepovers

Ночевка не такая большая, но когда вы просыпаетесь утром с шестью людьми в своем четырехкомнатном общежитии, это может немного расстраивать, особенно когда это должно быть однополым общежитием. Если у вас есть ночлег, по крайней мере, будьте осторожны или попробуйте вернуться на свое место. Кто вообще хочет пригласить обратно в общежитие?

10) Known Hostel Difficulties

Если вы знаете, что душ на первом этаже никогда не имеет горячей воды, или дверь будет открываться, только если вы дергаете ручку, делитесь любовью и передавайте эту информацию. Однажды я хранил сэндвич с индейкой в ​​холодильнике в нашей комнате. На следующее утро, после долгой ночи в барах, я достал бутерброд, сделал огромный укус, и только тогда понял, что он был покрыт муравьями. Я съел муравьиный сэндвич. Немного помолчав, один из моих помощников сказал что-то вроде: «О, этот холодильник не работает». Слишком мало, слишком поздно. Спасибо дружище.

11) Intestinal Difficulties

Верьте или нет, есть что-то громче, чем гигантский пьяный канадский человек, храпящий как грузовой поезд. Мы все знаем частоту, когда у путешественников возникают проблемы с желудком. Ради ваших дошкольников, если у вас развились кишечные трудности, либо избегайте употребления в пищу бобов и риса в течение всего дня, либо принимайте какое-то внебиржевое средство. Если вы пытаетесь очистить комнату от сна, это, вероятно, способ сделать это.

12) Party in the Room

Наличие вечеринки в комнате все в порядке, если все в комнате хотят устроить вечеринку. Сидеть на всю ночь разговоры и хихиканье не очень уважают твоих дорметов. Хостелы имеют «общие зоны», потому что вы говорите все, что хотите, в то время как другие люди хорошо спит. Еще лучше, покиньте общежитие и отправляйтесь в город. Вот почему вы все равно, так?

13) Alarm Clocks

Конечно, будильники хороши, когда вам нужно вставать рано. Просто не нажимайте кнопку повтора снова и снова, пробуждая всех своих соседей по комнате. Вероятно, одно отсрочка. Любые последующие снуки могут привести к тому, что у вас есть что-то брошенное в вашем общем направлении.

* * *

Для тех, кто путешествует по ночам, не бойтесь, что нарушение одного из этих правил действительно выведет вас из хостела. Люди, с которыми вы встретитесь на дороге, вероятно, будут среди самых толерантных и дружелюбных, с которыми вы собираетесь встречаться на планете, и относиться к другим с уважением во время путешествия, заработают новые друзья из всех слоев общества. В целом, если вы используете немного здравого смысла и имейте в виду, что вы живете рядом с незнакомыми людьми со всей планеты, со мной все будет в порядке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *