Пробовал и правда: Япония по дешевке

Пробовал и правда: Япония по дешевке

Среда, 14 октября 2009 г.

DSC06149resize

Репутация Японии верна; это дорого, как вы слышали. Мэтт очень прибивал его, но ему не нужно ломать банк (но не ожидайте). Теперь, когда моя собственная поездка закончилась, я подумал, что поделюсь некоторыми из первых рук, которые я узнал, чтобы облегчить путешествие по этой части мира.

— Хостелы являются самыми дешевыми (я нашел несколько на сумму около $ 25 за ночь), легко доступны, а некоторые даже предлагают небольшой бесплатный завтрак (еще $ 5 сбережений). Manga Café — интернет-зависимый, альтернативный кофеин. Вы можете зарезервировать отдельную комнату на 8-часовой блок времени, со всем кофе, содой, DVD и интернет-Warcraft, с которыми вы можете справиться (частные комнаты около 30 долларов США).

— Тебе захочется суши, не так ли? Найдите конвейерную ленту, они всегда будут более разумными. Для других grub, найдите standup diner (выше), своего рода бар и ресторанный гибрид. Без стульев или табуретов вы будете наблюдать, как повар взбивает пищу прямо за прилавком. Существует также ресторан, который вы узнаете из-за машины для заказа торгового автомата за пределами входной двери. Удивительно, но цепочки кажутся немного более дешевыми (Starbucks, McDonalds, Lotteria), и ничто не сравнится с хорошим удобным обедом в магазине, так как вы ждете следующего поезда.

— Как иностранец, вы не можете победить JR Rail Pass (около 300 долларов США и ДОЛЖНЫ быть куплены в Японии). Вы не только можете прыгать на любой из скоростных поездов на молнии без дополнительной платы (в Токио до Киото менее чем за 3 часа), следы JR также пересекают большие города, что почти устраняет необходимость в метро или автобусах. Это большой первоначальный расход, но он может легко заплатить за себя, если вы планируете совершать какие-либо путешествия (билет в оба конца из Токио в Киото составляет около 260 долларов США).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *