Как подготовить iPhone для путешествий?

Как подготовить iPhone для путешествий?

Пятница, 2 октября 2009 г.

iphone

Хотите избежать чрезмерных сборов во время поездок с вашим iphone? Будьте готовы и за подготовку телефона к переходу через пустыню международных телекоммуникационных сборов.

Вероятно, наиболее очевидная вещь (со всеми телефонами) временно добавляет определенный план для страны, в которую вы посещаете (5 долларов США приносит ваши звонки в Мексику на 40 центов). Это также относится к планам данных для вашего смартфона с пропускной способностью.

Ваш iPhone также автоматически перемещается по сети, проверяя данные и загружая электронную почту. Обязательно отключите обе эти функции во время поездок или вы собираетесь обманывать серьезную мулу для кучи сообщений электронной почты и обновлений twitter в facebook.

Лучший способ сэкономить деньги? Оставьте телефон дома, наслаждайтесь достопримечательностями, поговорите с людьми, и когда вам нужно, направляйтесь в интернет-кафе для этого телефонного звонка домой и проверьте свой адрес электронной почты (или обновите свой блог). Отключите себя от матрицы. Это действительно поездка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *