TheExped привязан к Японии!

TheExped привязан к Японии!

Воскресенье, 27 сентября 2009 г.

Tokyo

Когда я завершаю свое время в Азии, мне повезло, что у меня появилась возможность сжать в одну из самых идиллических азиатских стран: Япония. Наконец, было заключено несколько оговорок между моими путеводителями, форумами и сообщениями. С моей официальной рукой (она недоступна в Японии), я почти в пути. Не является ли подготовка поездки и ожидание отличным аспектом путешествия?

Для меня это буквально Япония 101. Слухи о разрыве банка на знаменитом острове удержали меня оттуда, до сих пор. Я почти в двух шагах отсюда, в Корее, и не посещение Японии будет ужасно прискорбно, независимо от цены. Поэтому всего через неделю я отправлюсь в аэропорт Токио Нарита на недельный вихрь страны. Конвейерные суши суши, сердце современной технологии, гипнотические храмы, гейша и капсулы; это будет феноменальная поездка.

Всего лишь неделю, я решил сделать «классическую» Японию; сокращая время между блистательной современностью Токио и оставаясь обоснованным в древних традициях Киото. Если позволяет погода, набег в направлении Mt. Фудзи успокоил бы меня искателя приключений, но это похоже на решение о времени игры.

С этим грубым контуром, и мои заметки о поездке, делающие немного больше, чем особенности кругов, есть ли какие-либо предложения, которые вы могли бы предложить? Конкретные районы, храмы, продукты питания, сайты? Мэтт предложил большое предложение, прохладный задний переулок и вдохновение «Бегущего по лезвию». Действительно, огромное количество возможностей — это ум, дующий в таком месте, поэтому я рад приветствовать любые предложения от опытных ветеранов там. Просто оставьте комментарий ниже, и я буду держать вас в курсе, пока я не уеду.

Пока я здесь, я буду размещать записи и фотографии, насколько смогу. Я уверен, что будет достаточно, чтобы поделиться какое-то время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *