Пизанская башня больше не стоит Leaniest

Пизанская башня больше не стоит Leaniest

Понедельник, 14 сентября 2009 г.

pisa

Знаменитая Пизанская башня в Италии, возможно, наконец-то встретила свой матч. В течение многих лет жители Бедама, Голландия утверждали, что их Башня Валфрида, в Бедам, Голландия, имела больше наклона. Он был короче, менее знаковым, и (технически) не был таким наклонным. Все верно, до сих пор.

Недавно эта статья объясняет, что после обнаружения растущего мяса Пизанской башни итальянское правительство приняло решение о восстановлении здания, уменьшив пост на 18 дюймов, что переместило его на второе место для наименования самой наклонной Европы. Подождите, это был коллективный «yippee», который мы слышали из города Бедам? После всех разговоров их церковная башня (технически) более наклонена.

Что это за техничность? Ну, башня Пизы стоит 180 футов в высоту и имеет «новый» наклон 11 футов 6 дюймов (ранее 13 футов), а Бедам — ​​всего 120 футов в высоту и наклоняется на 8 футов 6 дюймов. Казалось бы, у Пизы все еще должна быть корона, но нет. Геометрик свернул числа (спасибо за это, я не собирался брать калькулятор) и выяснил, что если бы две башни были одинаковой высоты, башня Валфридуса была бы более выраженной.

Возможно, настоящая дилемма, стоящая перед людьми, заключается в том, следует ли фотографировать, подталкивая башню или удерживая ее? Подсказка — нет правильного ответа.

Фото (он решил удержать башню)

By Джон Вик

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *