Он Баак. , ,

Он Баак. , ,

Понедельник, 14 сентября 2009 г.

krueger

Это правда, несмотря на лучшие пожелания Таможенного департамента США, я вернулся из Африки и теперь здесь, в США.

Помните, что чувство опускания, которое вы испытывали в детстве после ухода из парка развлечений, и ваш разум обитал на всех тех аттракционах, которые вы пропустили, и не мог дождаться, чтобы вернуться и прыгнуть? Да, такое же чувство.

Что касается небольшого разборки, то в то время, когда я был там, я смог отправиться на многодневное сафари в Национальный парк Крюгера, в основном придерживаясь южной части парка (где мы увидели 4 больших 5 — неуловимый леопард исключен), совершил поездку по Свазиленду через заднее сиденье китайского производства (как Керуак, верно?), и, наконец, сделал то, что я хотел сделать некоторое время: получить мой PADI Open Water Diver аквалангистов в Индийском океане у побережья Тофо, Мозамбик, в присутствии горбатых китов, манты, китовых акул и морских черепах.

Я также наблюдал, как «Он просто не в тебе», из-за скуки на моем 15-часовом полете из Нью-Йорка. Я обещаю получить снотворное для следующего рейса.

Во всяком случае, снова спасибо Джону и Хэлю, который явно проделал невероятную работу, пока меня не было. Хэл, еще раз спасибо за помощь, приятель, теперь поиграй в BA Jon, спасибо, и мы с нетерпением ждем ваших постоянных вкладов.

Фотографии, видео, статьи и т. Д. , , приходить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *