Не позволяйте своему путеводителю разрушать ваши путешествия

Не позволяйте своему путеводителю разрушать ваши путешествия

Вторник, 8 сентября 2009 г.

reading guidebook in street

Если у путеводителей была своя страница на Facebook, я был бы фанатом. Мои полки — это миниатюрная библиотека путеводителей и языковых ссылок. Я — выродка, когда дело доходит до знания о том, куда я направляюсь (хотя мой последний мы узнали, что я, безусловно, улучшусь), и я поблагодарил их за то, что информация помогла мне справиться. На самом деле, я чувствую, что он является ответственным путешественником, который делает необходимые исследования, прежде чем покинуть дом.

В этой статье он дает понять, почему путеводители могут и часто делают, разрушают путешествия людей. Подводя итог, он полагает, что люди слишком много опираются на них, слепо тикающие «должны видеть» места, потому что так сказал «всезнающий» путеводитель. При этом человек не понимает сути путешествия. нематериальные активы, которые происходят на этом пути, например, заблуждение, обнаружение внеочередного кафе, о котором никто не знает, или все окрестности в этом отношении (например, когда я провел весь день, потерянный в близком районе Пекинского хутуна).

Хотя я провожу гидов со мной, находясь в дороге, я отношусь к ним гораздо меньше, как к Библии, и больше похожу на предложенную схему, которую я выбираю, когда занимаюсь своим днем. Мы все знаем, что они устарели, возможно, даже предвзято, но информация, которую вы получаете от них, и предлагаемое направление, могут способствовать гораздо лучшему путешествию.

Хотя то, что работает для одного человека, может быть не для другого. Наслаждайтесь путешествиями!

*Фото

By Джон Вик

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *