Возвращение Одинокой Планеты Велоспорт Гиды

Возвращение Одинокой Планеты Велоспорт Гиды

Суббота, 5 сентября 2009 г.

Vietnam bicycle

В 2006 году мы с женой ездили на велосипедах через шесть стран Юго-Восточной Азии в течение трех месяцев. В течение первой половины пути один ресурс, к которому мы обратились, был Lonely Planet's. С подробной информацией о маршруте, в том числе км-на-км, диаграммами высот и информацией о цели, ориентированной на цикл, эта книга была удобна, если не сказать больше.

Однако в три года он уже начал проявлять признаки устаревания в регионе, где ситуация меняется быстро, а иногда и неожиданно. Из моих исследований эта книга оказалась первой и единственной версией, и, учитывая тот факт, что я не видел каких-либо других гидов на велосипедах на новых полках релизов, я решил, что волна прошла.

Не так, говорит. Видимо, заметив, что некоторые из его старых путеводителей на велосипеде собирали смешные суммы на eBay, Lonely Planet обратилась к новой серии. Новые двухколесные гиды в Великобританию, Францию ​​и Италию сейчас вылетели из Австралии и Новой Зеландии.

Здесь, чтобы надеяться, что пикапы LP вернутся в Азию. Кто знает — это может быть все, что мне нужно, чтобы вернуться назад.

Для получения дополнительной информации о велосипедных турах в Азии, посмотрите последнее сообщение Джона:.

* Photo by reeveb.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *