Болезнь в путешествиях может быть только то, что вам нужно

Болезнь в путешествиях может быть только то, что вам нужно

Пятница, 4 сентября 2009 г.

in bed

Если вы путешествуете, вы заболеете … рано или поздно он вас догонит. У меня есть друзья, которых буквально ударяют в каждую поездку, которую они берут. Они могут установить часы. Тем не менее, это нисколько не замедляет их.

Даже я, железная иммунная система и все, был вызван тем, что я теперь называю «филиппинским быстрым ковылем», вдали от праздничного обеда из свежего омара на пляже, опасаясь оставить … ну, вы понимаете. Я лежал на кровати в течение двух дней, но было ли это плохой поездкой? Точно нет.

Эта «просветительская» статья в статье рассказывает о том, как заболевать во время путешествий — это почти обряд прохода, рассказ о преодолении несчастья и трансформации. Хотел бы я иметь еще несколько часов на песке? Конечно, но, в некотором роде, у меня есть лучшая история, в главной роли в цветном туалете из темно-бордового цвета в ванной отеля.

Конечно, я могу сказать это сейчас. Как говорится в статье, «заболевание во время путешествия является одним из тех сложных достижений, которые вы одновременно хотите сделать и чего не хотите делать».

Это напоминает мне. Интересно, как делает бесстрашный лидирующий лидер, Мэтт?

*фото

By Джон Вик

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *