Азия на двух колесах

Азия на двух колесах

Пятница, 4 сентября 2009 г.

Такие места, как Тайвань, Китай, Лаос и Япония, возможно, более известны их мотоциклам или их чрезмерно утилитарному использованию велосипедов. Это, исследует менее популярный способ проникнуть и затронуть культуры этих этих стран.

В статье говорится: «Иногда самый верный способ испытать место — на заднем плане велосипеда». Никакой аргумент от меня. Ну, пока не появились седловые болячки. Природная природа транспорта, похоже, легче погружает вас в местные культуры, которыми вы торгуете.

После обеда вы отправитесь в многодневный поход через Лаос, вы можете открыть храмы, которые редко видят иностранные глаза, заправлять на придорожных свежих фруктовых насаждениях на китайском острове Хайнань или наполнять бутылки с водой на свежей весне недалеко от Киото, Япония.

Хотя за пределами Азии также описывалась поездка через виноградники к юго-востоку от Мельбурна, Австралия. Скорее всего, там, где ты найдешь меня. Хотя, кто знает, сколько еще миль я выложу после нескольких выпивок. Теперь я слышу себя: «вы, ребята, продолжаете без меня. Я догоню (хихикает, хихикает).

By Джон Вик

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *